Ирина Крылатова

"Слабоумие и отвага! " Что вы делали в своей жизни под этим девизом? И что из этого вышло?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Евгений Бриг-Снежин

Один приятель спрашивает другого:
— А как будет правильно: поехать отдыхать "на Украину" или "в Украину"?
— Правильно будет — в Швейцарию.

Алексей Пимяков

не перечислишь . и по речному ледяному затору бегал тонул и по тонкому льду бегал в полынье тонул много чего

Алексей Пимяков

аха очень хорошо . правда по попе ремня от сестры получал . родители на работе она смотрела а разве углядишь

Мохарям Ханипов

добровольно ездил на ликвидацию аварий ЧАЭС .. у вас очень красивая фотография одежда внешность и дечина

Ирина Крылатова

Многие тогда добровольно ездили...Спасибо. Что означает последнее слово?

Мохарям Ханипов

МАТУР КЫЗ ..КРАСИВАЯ ДЕВУШКА

Ирина Крылатова

🌹Спасибо

Наталья)))

С горок водных в аква парке каталась.)))Нахлебалась по самые гланды.Поумнела и отвага как то пропала.😄

Ирина Крылатова

🤣🤣 А мне понравилось! 🤣

Наталья)))

Не, не моё это))

Алекс Венцель

Прочитайте на эту тему мой небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "О дураках или героях"...

«Луиzа Каzaти»

Слабоумием не страдаю. Психиатр справку дал.
А отвага... Ребенка из озера вытащила, когда он тонул.

Ирина Крылатова

Это точно отвага! Восхищаюсь! 🌹

«Луиzа Каzaти»

Просто я думаю, что так поступит каждый.

Ирина Крылатова

Не каждый.... некоторые будут снимать на телефон, другие сделают вид что не видели

«Луиzа Каzaти»

У меня другое воспитание

Дэн

На велике без тормозов ездил недавно. Ну в принципе зима, сугробы, мягко, ни хрена не отвага это.

Ирина Крылатова

Ну тоже интересное мероприятие)))

Владимир

Ничего ! Потому что связаться с тобой, это отвага, а жить с тобой это слабоумие !!! 😂😂😂

Андрей Григорьянц

Прополз больше километра по мокрой трассе на локтях с вывернутой на изнанку ногой...

Ирина Крылатова

Я думаю это не совсем то.... это выживание называется видимо..

Андрей Григорьянц

Возможно...

Юрий Ласковец

я ничё..............а получалось в лучших традициях чё..................пока не стал наглеть!!

Георгий Крымский

Это ты сама решай про свой умишко , думаю позновато тебе его поправлять ..

Ирина Крылатова

Мой, как вы говорите " умишко", не разумеет того, что Вы хотели сказать и главное к чему? Вам-то точно свой не мешало бы поправить. Скажу по секрету: делать это никогда не поздно.

Георгий Крымский

Виду , как обстоят у тебя дела с разбавленным умишком .хотела выебнуться , да не получается ..

Ирина Крылатова

😄😄😄Зато у Вас всë получилось! Захотелось выплеснуть г.. но из организма, с мужчинами не стал, а то можно и огрести. Нашëл женщину и давай внутренности оголять!!! Герой!!! Гордитесь!!

Георгий Крымский

Гы гы ...я вовсе не хотел и не думал , смотрю баба злая , дай думаю развлеку ..

Ирина Крылатова

Ну кто бы сомневался, что Вы промолчите😃 Это не баба злая, это Вас обидели, вы и отрываетесь, материтесь, ведëте себя недостойно... сочувствую.

Алекс Дол

...сЛОБОумие это конечно здорово...а для отваги нужна оМЫСЛенная идея!

Кратон Архейский

Лазил к своей будущей жене в общагу по водосточной трубе на 3й этаж

Ирина Крылатова

Любофффь

Остап Бендер

Ничего! Я делал исключительно под девизом "Любовь и нежность"!

Ан
Андрей

это в основном у вас большей частью.ну бывает и у нас.

Lao Dao

на мотоцикле езжу 2 раза капитально расшибся 🌹😂😂

Lao Dao

👌😂

Ильдар Z

В смысле действуя смело, отважно и ни думая ни о чëм?

Ирина Крылатова

Ну вот например, в ролике на ю тубе мужчины себе между ягодиц салюты вставляли и поджигали.... Это как раз под девиз подходит...

Ильдар Z

Под этот ролик подходит другой девиз : "слабоумие и клоунада". Отвагой тут и не пахнет совсем.

Семен Отмахов

Столь странные девизы и во сне ко мне не приходят

Ирина Крылатова

Завидую молча....

Сергей Евдокимов

"...девизом..."?!!! - это просто ДУРДОМ какой-то...😑