Io
Ioan

не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальшь обнаружится

Ответы · страница 2
Светлана Науман

конечно

Io
Ioan

мы должны улыбаться и каждый день находить что-то смешное в жизни. Вам необходима мечта. Когда Вы перестаете мечтать – Вы умираете.

Светлана Науман

увы нет я только начинаю жить

Ирина Воронова

Может

Io
Ioan

браво...мой друг+10 привет..доброго вечера

Татьяна

Факт

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!!браво, мое одобрение и есть твое отражение в моих глазах..глупыш

Натали Брукс

да

Натали Брукс

мне давно уже все по фиг)) но надо притворятся а то на костре сожгут))

Io
Ioan

ах ты актриска...и ты так искренне играешь роль сострадалицы, что и все и сама веришь?

Натали Брукс

кроме детей мне не жалко никого

Io
Ioan

да..ты ж их родила...а перед этим наслаждалась )))

Натали Брукс

я про всех, а не только про своих))

Светлана

да

Светлана

да имеются некоторые наблюдения

Io
Ioan

дело вкуса...задавая вопросы, невольно встреваешь в чужие дела)))

Lysia Chuiko

да

Io
Ioan

не спеши
помогать тем, кто не просил тебя об этом

не лезь с
советами к тем, кто их не спрашивал. цени себя, слово и мысли свои