Эдуард Самойлов

Какая то простипома мою кошку унизила! Тварь! Это у тебя блохи. Моя спит на чистых простынках. Нежится у моря на своей машине. Ест колбаски и рыбки. А когда лень, гуляет

Ответы
Бываю Хорошей

А может лучше так женщину полюбить как свою кошку

Ребекка Лильеберг

Рассмотрим этот вопрос с точки зрения блох 😉

Ребекка Лильеберг

Ну, - и блох также полюбите, какие проблемы? 😉

Эдуард Самойлов

Какая настойчивая! Вы с какой страны?

Ребекка Лильеберг

Блохундрия 😉

Эдуард Самойлов

Вы опасны

Ребекка Лильеберг

Да, - кругом шпиёны. The army of spies 😉

Катерина Горностаева

Аххах, вот и нашлась пята у ахиллеса

Эдуард Самойлов

Вот так?!

Катерина Горностаева

Ага) реакция такая нездоровая.. Как у сумасшедших мамок

Эдуард Самойлов

Да нет. Когда Вы ответили, я был в серьезном обществе. Не поняли бы. Ну не среди мужчин из Москвы, так.. ерунда. простите

Марина

Кто посмел??? Нашу Мурку!!!!

Эдуард Самойлов

Я понимаю, Марина. Степь, классно, когда возможности есть. На вертолете летать вдоль степи. И над болотами. А Вы живете в городе? Омске? Ну у вас же есть трамваи, полиция, театр. Парки и скверы, алкоголики, церковь. Разве нельзя там забыться? Хотя, я Вас понимаю. Это можно сделать только у любимого. В объятьях

Марина

Ну вот и как с тобой разговаривать... Сам спросил, сам ответил. Причем, правильно)

Эдуард Самойлов

Марина, мне нужен часик, маму проведать. Подождешь?

Марина

Я тоже отойду - дела есть.

Светлана

Мда.

Эдуард Самойлов

Да Ввы то! Я с китайца ми всякими