Legião Dos Sábios

Текст бывает легковесный, а бывает густой. Густой текст выглядит зрело, весомо, он обладает фактурой, легковесный текст не серьёзный, аляповатый и часто похож на длинную простынку. Пустые тексты скучны и нравятся только людям-пустышкам. Поскольку у людей-пустышек денег обычно нет, это достаточно основание, чтобы вы учились писать более содержательные тексты.

Ответы
Владимир Верещагин

Фигня всё это.Тексты пишем мы,не ради денег,не для веса,просто для себя.Не загружаеемся мы прочей дребебеденью.А,впрочем,что-то корректирует Судьба.А остальное?Просто те,кто пишет,амбициознные мальчишки.

Владимир Верещагин

Попробуйте прожить две трети жизни за тысячи километров от той страны,где Вы родидись,и где прошло Ваше детство.

Legião Dos Sábios

Попрубуйте пять лет молчать. Это трудно.

Владимир Верещагин

15 лет не писал,ни строки.Так что понимаю.

Legião Dos Sábios

самозабвение?

Владимир Верещагин

Это отдельная тема.Если интересно,расскажу.А пока пойду поиздеваться над здоровьем:выкурить полукубинскую подделку,и присмотреться к прочей отраве,которую мне перед Пасхой подарили.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот у Л.Н.Толстого текст такой густой. Пока в предложении прочтешь конец,забудешь начало. А у А.П.Чехова все коротко и ясно , оттого и прекрасно.

Legião Dos Sábios

Метафора, вы плохо разбираетесь в стилях.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как раз стилистика у меня была всегда сильна. А Вы мастер писать чужие высказывания.

Legião Dos Sábios

Что вы, я еще не достиг в этом мастерства!

Чио-Чио-Сан

Краткость-сестра таланта. Коротко и ясно

Татьяна Пантюх

Да, уж тут не поспоришь с Вами! 🙂

Legião Dos Sábios

Измените этот говнообразный текст, убрав из него лишние слова так, чтобы не нарушился смысл высказывания. «Начиная тренинг, важно просто отметить про себя, всё ли в этом тренинге для вас понятно, так как самым главным является именно понимание самим тренером, какая главная цель этого тренинга».

Татьяна Пантюх

Милейший, спасибо за обработку моего текста!