Александр Кондарасов

ЛЮ-УУ-ДИИ,ГДЕ ЖЕ ВЫ? (я людей зову,а не........),пойдемте мечтать и строить; справедливое,красивое,гармоничное Общество.Начало знаю,результат будет,а вот середину Вместе будем строить. ЗОВУ-ЗОВУ пойдем.

Ответы
Анна

Новое приглашение в инвестиционный фонд?)?)

Александр Кондарасов

Как хочешь,так и понимай.Я же зову ЛЮДЕЙ и не скрываюсь за очками.А что фото молодое, мне 61 год.

Анна

👍🏻

Ли
Лида

Не то место выбрали, где строить общество!

Александр Кондарасов

У вас зашкалило в м...гах,в тексте нет места указанного.

Anna Come Dio Vuole

что будете строить? надеюсь не ссср 2

Ве
Вера.

Пойдём - то куда именно это строить?

Александр Кондарасов

А вы хотите строить?

Ве
Вера.

Хочу.

Александр Кондарасов

Бежать не куда не надо.У каждого человека есть мысли как построить,у вас свои,у меня свои.Мы должны договориться,звать ЛЮДЕЙ-ЛЮДЕЙ по своим каналам.Нас будет уже 4 с вами если согласны. Я готов помогать;физически,морально(умственно) ,материально помогать Общему делу"Строить Общество без Грязи.

Ве
Вера.

Это как?

Александр Кондарасов

Это как? Куда?Какая вы не многословна,одни вопросы.Хочу,что вы хотите, с мужиком в тайгу,как Лыкова.Подумайте сами и скажите.

Купюрыч

Утопия называется. Плавали, знаем

Александр Кондарасов

Вы сами пришли или вдолбил кто.Надо выбить из вас это.

Купюрыч

Попробуй, умник

Александр Кондарасов

Высоцкого вспомните" А если Дуб как дерево............!

Купюрыч

Туп, а не дуб.

Александр Кондарасов

Ну какая вы ум.Спасибо за поправ..

Купюрыч

На здоровье.

Светлана Агламазова

Кричи дальше.как бабуин в степи

Лана Остудина

Стройматериалами обеспечите?

Александр Кондарасов

Знаю начало,результат какой будет,середину вместе строить будем.

Лана Остудина

Ну так как насчет стройматериалов? И плана строительства?

Александр Кондарасов

Люди-Люди (а не с....)нужны,с мыслями,со своими взглядами.А не с вопросами.

Лана Остудина

Мысли. есть, взгляды тоже. Ждать приказа и выполнять без вопросов?

Александр Кондарасов

Ждать не хочу,мыслить хочу и строить.А чтобы строить нужны Люди,будут люди будет ВСЕ.Думайте,нас уже много,4 человека,без вас.

Светлана

Вы таблетку сегодня пили?

Сергей Усольцев

Видимо Голлопередол с Тореном 😉

Светлана

Да. И видимо,передоз.

Сергей Усольцев

С икотой ...

Светлана

))

Александр Кондарасов

Жалко, что не поняли,не поверили."А если Дуб как дерево,родишься Баобабом и и будешь Баобабом тысячу лет пока помрешь(Высоцкий).

Сергей Усольцев

Лучше Тополем...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:14

Ин
Инга.

Пойдем.)))

Александр Кондарасов

Нас уже 3 ! Что мы можем; каждый из нас должен звать ЛЮДЕЙ( не свол......) по своим каналам и будем Договариваться; как,что и почему.Я готов помочь;физически,морально (умственно),материально(нужен фин/банк,учет/банк).Как смотрите на это,перейдите ко мне в личку.

Ин
Инга.

Написала.

Анна Малий

Я с Вами!

Любовь Долгих

👍

Ольга Снарская

👋