Татьяна

Лучше учиться на чужих ошибках или на своих ????

Ответы · страница 3
Лександр Басов

и на тех и на других следует учится .... но лучше на других всю жизнь ...)))

Артур Федоров

так еще ни у кого не получалось может Вам посчастливится быть первой

Олег Березовский

на чужих ошибках не научишься,на своих бы с первого раза научиться)))

Александр Свечников

Лучше совсем не ошибаться,но к сожалению,так не бывает,красотулька.

А*
Андрей ****************

Умный учится на чужих,а дурак на своих,,(поговорка),а там тебе решать

Mihail Priwedenez

Танюша, Понятно, на чужих. Но в жизни получается почему то наоборот

Сергей Рагрин

Как говорит мой хороший знакомый, дураки на своих ошибках учатся.

Сергей Рагрин

Gen Ru

Когда смотришь на чужие ошибки , то быстрее усваиваешь материал

Андрей Кондауров

Конечно лучше на чужих. Но после своих ошибок запоминаешь лучше

Ffffff Nnnnnnn

На своих, нужно почувствовать как это , чтоб потом давать советы

Александр Овчинников

Лучше учиться на чужих, но это не всегда и не у всех получается

Александр Овчинников

лучше учиться на чужих, но это не всегда и не у всех получается

Павел Бондаренко

Лучше всего не париться и жить как тебе подсказывает сердце...

Владимир

это ж ошибки не лучше ли учиться на результатах и достижениях

Жанабек Галиев

Не получается так.пока сам не наступишь.опыта не прибавиться

Сергей Грищенков

Очевидно на чужих, но почему то по жизни получается наоборот?

Андрей Мещанов

На своих - может быть последней. На чужих- не запоминается. √π

Ярослав Снигирёв

Плохие генералы учатся на своих ошибках, хорошие - на чужих.

Мальчик Лёлик

Даже если увидиш чужую ошибку всёравно своя ближе к сердцу