Ма
Марс

хотите войны идиоты вы ее получите но вам точно не понравится !!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Шуляк

А война уже идет Чем это кончится один бог знает

Ма
Марс

это вам так хочется а на деле будет иначе ..мир выживет россия нет

Александр Шуляк

В ядере никто невыжевет

Ма
Марс

в случае ядерной войны погибнет около 300 миллионов а в мире 7 миллиардов .."русский мир" останется лишь как напоминание о том что нельзя шантажировать этот мир и на карте такого государства как россия не останется вообще ..так что вперед и с песней на тот свет )

Александр Шуляк

Ты кто Дурак или как Не будет шарика

Ма
Марс

вам так хочется но так не получится ..россии не будет это точно