Максим Шадрин

21 августа 1915 года генерал Гамельтон отправил норкфолский полк в качестве подкрепления на передовую. Полк поднялся высоко в горы и был накрыт огромным облаком. Полк исчез, из облака не вышел ни один солдат.... Что это было?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Пропал не полк, а батальон из него, 267 человек. Есть основания считать, что были захвачены в плен, а потом убиты (в 1918 нашли их трупы с смертью от выстрелов в голову), но официальное расследование так и не было полностью обнародовано, поэтому и версии с иномирами и т.д. имеют право на существование. Правду мы не узнаем

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Много чудес бывает на свете...но здесь всё очень просто:полк дезертировал и сбёг к местным турецким дарданелловским пастушкам...да и не полк это был,а всего лишь батальон...нда...зассали бритты биться

Ленточка В Косе

Это.был.портал..вода,носитель информации . В туманах и внезапно образующихся облаках прлпадают люди,самолеты. Да. Есть такое

Максим Шадрин

Выше 1800 метров над морем не может быть туманов, но портал вполне возможен... В августе 1915 го было много пространственновременых аномалий

=)

то что в горах есть ходы там живут каннибалы и некотрые человекоедные существа. они их и утащили

Он

Армейские приписки.На бумаге полк есть,а по факту нет никого.

Qqqq Qqqqq

может в горах обвал произошел вот и не могут найти ни кого

Максим Шадрин

Спустя время была найдена гора кровавых тел...

Людмила Канивец

Исчез в параллельном мире... Где-то писалось об этом.

Z-Мимокрокодил-V

Их просто никто не искал. Замёрзли все насмерть.

Александра Иванова

Одно из необъяснимых явлений. Так бывает.

Элла Мартиросян

Переход в параллельную реальность

Максим Шадрин

Очень может быть!

Гр
Григорий

Газовая атака немецких войск

Максим Шадрин

Полк шел на англо-турецкий фронт

Соболев Валерий

очень сильное колдунство.

Се
Сергей

И как ты выжил???!!!

Максим Шадрин

Я родился через 70 лет после этих событий

Се
Сергей

Повезло!

Alexander Moiseev

Не знаю я Макс....

Alisa Warshavsky

Никто не знает!

Подрыв Устоев

Газовая атака.

Максим Шадрин

Тоже так думаю

Подрыв Устоев

Не исключается телепорт.

Максим Шадрин

Кстати да, в августе 1915 го было много аномалий...

Максим Шадрин

С языка сняли, только хотел написать о музыке сфер,и открытии портала Дэ Винчи

Подрыв Устоев

Аномалий полно. Люди бесследно исчезают повсеместно.

Бабайкин Юрий

Газовая атака

Максим Шадрин

Тоже так думаю

Валентина Мишняева

Пустили газ.

Максим Шадрин

Тоже так думаю... Фозген или иприт.... Может даже кобра... Что то такое

Александр.

Шланг знает.

Геннадий Витальевич Чичеров

ГамИльтон