Ав
Автор

Я тут в пятерочке счас подошел ..очередь..на другие кассы подкрепление не ожидается..стоим ждем уныло...и тут бабка идет к кассе напрямую из торгового зала, минуя лихим кавалерийским маневром все это тоскливое наше сборище и прямиком к кассе. В пятерочке нет стойла. в которое змеей заползают покупатели, поэтому бабка сразу к кассе...Но у нас в очереди тоже бабки и они сдетонировали...какого куя, мол лезешь? А наша предшественница так скромно кассиру...Сынок (на кассе мужчина), я вот в авоське своей пришла с колбасой из другого магазина (вытаскивает продукцию другой торговой точки), не считайте ее по второму разу...(очередь выдохнула), а вот это...это я купила здесь! И вываливает покупки из авоськи на кассу, и кассир начинает сканировать ее приобретения. Но очередь молчит-сами согласились тишиной....Так вот я думаю...это маразм у бабки или такой иезуитский трюк ?

Ответы
Сергей Морозов

Наши бабульки непобедимы. Я один раз чуть с похмелья не умер стоя третьим у кассы. Но ничего, потом поправился и той же бабульке что нам нервы мотала в 8 утра еще и сумки помог донести!

Ав
Автор

Видимо это было давно...Бухло счас продают с 10 утра

Сергей Морозов

В Москве с 8-ми... И для меня до сих пор загадка, ее то чего в такую рань в магаз понесло!!!

Ав
Автор

Это у них обед уже...Я в шесть утра помню еду на завод в первую смену в трамвае промороженном насквозь, а они сидят уже все места заняли...За бортом минус 26 и метель ...куда их прет?

Сергей Морозов

Загадочная бабулькина душа!

Наталья

Ай ,да бабка.. Сегодня была в поликлинике.. насмотрелась на таких вот бабусек..

Ав
Автор

Да-да..я только спросить😀

Наталья

или я стояла в очереди и только отошла а очередь моя уже прошла.. что ж мне второй раз занимать что ли..

Ав
Автор

Я думаю, им так общаться нравится..что б скандалы, неразбериха

Наталья

Не знаю.. может просто хитрят так .. что бы в очереди не стоять а может и правда им нравиться такая неразбериха.

Ав
Автор

Кто дотянет до старости, тот и узнает их мотивацию😀

Наталья

👍

Наталья Тюленева

😂 я думаю, такие бабки прикидываются, что у них маразм))) хитрые они)))

Ирина Никитина

Кто её знает, наверно трюк, хитрая бабушка

То
Толян

нахлобучила бабулька всю толпу 🤣

Татьяна Морозова

и она сегодня не одинока...))

Татьяна Морозова

просто наглых и лающих старух стало много...)

Ав
Автор

эта не лаяла, эта дейставала

Нурия Шагабиева

Наглость -второе счастье.

Ав
Автор

точно

Нурия Шагабиева

Не люблю таких людишек.

Ав
Автор

я тоже

Нурия Шагабиева

Сама никогда в жизни без очереди никуда не лезла.

Ав
Автор

молодец

Нурия Шагабиева

Спасибо . Воспитание хорошее.

Masha D

Это пох..зм называется...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бабка еврейка точно

Алексей О.

👍поколение СССР😆

Ав
Автор

просто наглая, полагаю😀

Алексей О.

Но с умным подходом к делу☝️

Ав
Автор

не иначе

Андрей

молодец бабка!!!!!🤣

Забава

Трюк конечно.

Александр Ревнивцев

ОНА - БАБКА

Ве
Вера.

Хитрая 😂

Igor Fedaev

Трюк !)

Татьяна Павлушина

🤣

Ав
Автор

Интересно, куда они всегда торопятся без очереди влезть

Татьяна Павлушина

просто тяжело наверное стоять ....

Ав
Автор

Наверное...Кто до старости добредет, тот и узнает😀

Ев
Евгения

🤭