Рамиль Миннимулин

Что такое достижение цели

Ответы
Людмила Корнева

Достижение цели это не жёсткое испытание, это даже забавно и приятно, особенно при условии, что вы выбрали правильное направление. Для достижения целей не обязателен тяжёлый физический труд, даже если цель очень высока. Главное здесь, это то, что у вас в голове.

Светлана Рылова

когда человек ставит перед собой цель, добиться чего то, а потом он этого добивается, значит он добился своей цели.цели бывают разные в нашей жизни, учеба, работа, карьера, любовь, дом, семья.машина и т д.

Анна Аникина-Яковлева

Милейший....
Вам ведь многое необходимо для того, чтобы жить так, как Вам хочется, верно?
Вот это и есть достижение цели - чтобы у Вас было всек, что Вы хотели и хотите.

Анна Аникина-Яковлева

Милейший....

Станислав Олифиренко

Каждая ступенька твоего роста в любой сфере, если ее удалось осуществить , это и есть достижение цели Потому что целей может быть множество

Валентина Катранюк

Ответ на этот вопрос можно писать очень долго........У каждого человека своя цель и он к ней идет как может, все по разному................

Рамиль Миннимулин

да это верно

Ирина Тощенко

ответ должен быть объемом страниц на 200 и содержать сведения из философии, социологии, психологии. Короче, это тема диссертации

Станислав Греблюрве

Когда есть хочется и в холодильнике всё же что-то находишь! Ура! Цель достигнута. Можно и на диване перед теликом поваляться.

Инна Базарова

Напишете мне правильный ответ, мне кажется это когда человек добивается то что хочет реализация его мечты путем его усилий

Александр Геронимус

запланированный путь!

Сварож Ка

О, это ведь целый процесс. Причем, научно обоснованный. Тут не обойдешься обсуждайкой. Что же конкретно вас беспокоит?

Рамиль Миннимулин

ни чего не бескоит просто был жизненый путь наверно как у всех и вдруг вопрос что цель достигнута или просто есть вторая часть жизненного пути или просто пошел в магазин купил машину автомаи и цель завершена приметивно

Сварож Ка

Ага, планку надо повышать. Может, пришло время отдавать? ))) На благо человечества, например, потрудиться. Но, для этого цели то не материальные придется ставить )))) Кстати, сколько вам лет

Рамиль Миннимулин

ну я же не пишу с примеркой на себя просто иногда возникают вопросы на которые хочется знать мнение других 22.06.64

Сварож Ка

По взрослому если и по-научному - достижение цели очень жесткий процесс. И начинается то все с правильной постановки цели - это сложнее, пожалуй, чем само достижение. Вот с чего следует начать решать задачу

Наталья Суркова

Очень важным моментом в достижение любой цели является мотивация. Но крайне сложно поддерживать в себе настрой...

Гульнара Ахметжанова

Странный вопрос мало кто ставит цель и достигает ее у меня есть цель в жизни на данный момент а у Вас есть цель.

Гульнара Ахметжанова

Украина Украина

Достижение цели говорит о том, что ты ее достиг, а значит чего то научился, и готов покорять другие вершины...

Елена Меленевская

Кризис достижения цели - больше нечего хотеть. Вот как не захочется больше ничего - так цель достигнута

Василий Дербышев

Это достижение того результата которого ты хотел.Ставь новую цель на достижение лучшего результата.

Ирина Киселева

когда все задачи поэтапно преодолены, а ты счастлив, что находишься на вершине .Очередная цель взята!

Н*
Наталья ***********

Это преодоление препятствий в конце которых ждет победа и чувство удовлетворения своих амбиций)))))

Рамиль Миннимулин

спасибо

Н*
Наталья ***********

Не за что))

Любовь Парамонова

Когда человек поставил перед собой цель и добился!! Значит довёл дело до конца! Уважаю таких людей!!!