Гуль

как забыть старые обиды, боль, как начать жизнь сначала?

Ответы · страница 2
Nina R

начни общаться с людьми которые тебе по душе,и почисти своё окружение.Негативные люди в твоём окружении не дадут тебе идти дальше

User Point

В смысле, живя рядом с тем, кто их причинил? Похоже, Вы великодушный человек с большим сердцем, то есть - драгоценный камень!!!

Цветок Прелестный

Незнаю. У самой такая проблема.хотя есть выход если б мы были счастливы на данный момент..то про прошлое и не вспомнили бы

Alex Volcov

а зачем забывать? чтобы опять на те же грабли? это опыт... это как золото, просто со временем будет не больно, а грустно...)))))

Любовь Корчагина

Утром встать послать всех к черту. Улыбнуться себе любимой и продолжать жить так, чтобы глядя на тебя завидовали вме

Владимир Панферов

А вы не старайтесь забывать прошлое, просто начните жить с нового листа и жизнь сама "вытолкнет" прошлое.

Гук Игорь

а зачем вы их брали, это ваше желание было, теперь захотите , примените свою волю чтобы от них избавится

Евгений Буймов

Сжечь мосты раз и навсегда , найти свет в других людях ) Что сделано не вернешь, а жить та нужно дальше)

Николай Полночь

К сожалению их наверно можно только залечить, если кто-то встретится хороший человек который поймет.

Ирина Раевская

обиды не забывают,их прощают,причём искренне и от души,тогда уйдёт боль и жизнь примет новую окраску

Та
Танюша

Вам переключиться нужно на что-то... работу, детей, флирт, все пройдет 🌹 главное, не зацикливайтесь

Маруся Климова

начать с малого-как только обиды подкатывают комом в горле, начните качать пресс или отжиматься...

Artur Tavrov

берёшь, поднимаешь руку к верху, и потом взмахнув ей вниз, произносишь громко "ДА ПОШЛО ВСЁ НАХЕР!"

Мухамбет Имангазиев

Если у тебя память хорошая это вряд ли получится, просто надо переключиться на что то интересное

Ольга Ушанева

только поверив, что вам это как воздух необходимо. час за часом, день за днем, с течением времени.

Анна Куранова

побольше думать о хорошем это сложно но надо старатся а чтоб проще было можно составить список

Гуль

добрый вечер, а список чего?

Анна Куранова

стобик негативного а напротив столбик позитивного и постаратся чтобы он больше получился еще можно написать о своей боли и обидах подробно и спалить

Гуль

так и сделаю, спасибо большое😘

Анна Куранова

а еще старайтесь каждый день совершать какоето хорошее дело и пока Вы будете сосредотачиватся на том что сделать Вы будете забывать о своих проблемах

Гуль

хорошо😊😊😊

Гуль

спасибо, и Вам всего самого наилучшего

Юсова Наталья

Это очень трудно и однозначного ответа нет.Все люди разные,одним одно подойдет,другим другое.

Евгений Бакуменко

Сначала простить себя...Потом каждый день просить прощение у тех кого сама обидела...попробуй)

Татьяна Усольцева

Молодец, умница))))) Надеюсь, сам пробовал)))

Евгений Бакуменко

Не пробовал бы не писал бы...))))

Tatiana Zaharova

просто забыть, а не обдумывать их ежедневно лучше сходите куда - нибудь, где интересно

Natalija Jurgele

начертить черту и в мыслях сказать до и после была грязная посуда я чисто все вымыла.