Юрий Ярошевский

мильоны -вас.нас- тьмы,и тьмы,и тьмы.?

Ответы
Ivan Ivanov

не переживай Китайцев гораздо больше они и сразятся с вами lol вообще мне лично у Блока нравится "Запах солдатской шинели не следует переносить" (c) lol

Юрий Ярошевский

войн не должно бы однако они есть и это печальный факт я против войн однако буддизские монахи учились себя защищать дабы их храмы не разоряли бандиты и мародеры

Ivan Ivanov

дак а тогда к чему скифы

Лариса

ой прости слово скифы скифы по-моему были в египте, и что у тебя в голове еще и поводу скифов.ой юрик,наша миссия на планете земля намного проще.Познай самого себя.У меня каша от тебя в голове.Я за мир!Мой друг Метоус Яков тебе многое я думаю раскрыл,он ясно видит.Он мне лично помогает моей душе, и на все вопросы отвечает

Ivan Ivanov

Юра привел цитату из Блока Скифы и да ты права не знаю Якова но действительно себя познать хорошо

Юрий Ярошевский

а мне поэзия блока нравиться. и по поводу само познания граней в моей личность очень много и я часто открываю новые потому и взгляд на мир у меня возможно странный

Лера

а нас - обсумрачных больше, вас всех вместе взятых)))

Юрий Ярошевский

не понял о чем это вы

Aleksei Sirbu

Требуйте светлую БОГИНЮ и будет вам, свет.

Aleksei Sirbu

Я в этом направлении, уже 35 лет тружусь,и потерял все как вы поняли,но, планы Гитлера Маршалл и Голгофа-России,предусматривающие завершении процесса глобализации,кастрацией России и ее православных народов , не прошли и не пройдут.

Юрий Ярошевский

не прошли и не пройдут ни когда

Aleksei Sirbu

Если конечно,поможете мне дать всем ,альтернативную концепцию ,развития цивилизвации планеты Земля.Иначе сатана МА-КПМГ-КПСС, придумает другие планы ,по достижения сатанинских целей,как первая мировая война,вторая и актуальная экономическая война ,против наших народов.

Юрий Ярошевский

я же сказал не хочу утопии

Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.Это по твоему, утопия??Или спасение избавление и победа над ворами?

Лариса

а ты сам то что имеешь в виду?

Юрий Ярошевский

да что имею то и .....!

Марина

Наоборот.... женщин больше)))

Юрий Ярошевский

жить с удовольствиям лучше чем без радости

Марина

Это как так? Удовольствия без радости?

Юрий Ярошевский

ну вот как то так

Марина

Какая печаль....

Юрий Ярошевский

печаль тоже может приносить удовольствие

Денис Викторович Ермолов

Миньоны вы, а мы - Богатыри!

Юрий Ярошевский

ну и хрен с вами

Денис Викторович Ермолов

С нами - ясен пень!

Олег Фененко

Александр Блок, ты ли это

Юрий Ярошевский

именно он

Олег Фененко

И почему я его знаю. По-видимому с интересом когда-то читал

Юрий Ярошевский

понимаю по чему

Олег Фененко

От души и сердца он писал, а я люблю искренние произведения

Юрий Ярошевский

согласен полностью

Кылыч Имаров

Да, тьмы и тьмы и ещё тьмы

Сергей Титков

это о тараканах?

Юрий Ярошевский

кто о чем

Ундина

:?ииииииии

Юрий Ярошевский

что ииииииии

Ундина

иииии к чему бы это?

Юрий Ярошевский

что это

Ундина

ничего

Юрий Ярошевский

ну и ладно

Ирина Снегирева

вы о чем ?

Юрий Ярошевский

это не я это А.Блок писал

Ирина Снегирева

прекрасно

Ермек Дауренбеков

Ага

Svetlana Tuguleva

)))

Svetlana Tuguleva

ну что смешного?

Ал
Александр

🙂