An
Antonius

Как Вы относитесь к электронной карте?

Ответы
Юрий Генюш

Даже если никак , жизнь течёт и соскребает всё старое.

Тот Еще *волчик

нормально не считая того что введется наблюдение

An
Antonius

Кто примет печать зверя тот Душу свою потеряет это про нее!

An
Antonius

Вот вот еще один нихресть!

An
Antonius

Для таких и придумали эту карту!

An
Antonius

Нет дело добровольное так что пользуйся!

An
Antonius

Так пишут когда мозг отключается ты не первый такой, вас пол страны таких !

Тот Еще *волчик

будто я не знаю хахаах лол дай хуйней пострадать а то ЛООЛОЛОЛО

An
Antonius

Удачи хуйнестрадалец тебе в Думу надо!

Борис Алиев

Положительно, так как её легко положить в карман.

An
Antonius

Вы согласны что вас будут контролировать как раба?

Борис Алиев

А кто его знает? Меня и так всё время кто-то контролирует. Куда уж хуже?

Irina .

Какой именно? Их сейчас пруд пруди

Irina .

Они зашорены властью и деньгами. А это инструменты того, кто если уж раз зацепил, уже не отпустит. Не к ночи будет помянут, но тягаться с ним ни одному правительству не под силу.

An
Antonius

Да это страшно и спасет нас только второе пришествие Христа когда же оно будет!

Irina .

Перед ним будет столько всего, что лучше не дожить

An
Antonius

Ну мне только 35 вот я и переживаю!

Irina .

Мне чуть больше, 38 будет, но я Вас понимаю. Ну, согласно предсказанию, сначала весь мир должен уверовать во Христа, построится третий храм Соломона, и мировое правительство. Слава Богу ни то, ни другое, ни третье пока не наблюдается

St
Starling

Я к ней не отношусь, я ее имею.

Людмила Бострикова

Отрицательно Может подвести

Лев Зэппелин

Как к вынужденному фуфлу

Лев Зэппелин

Так ведь и мы пока что не зашевелились

An
Antonius

А нам не до этого нас бытовуха хавает !

Лев Зэппелин

Не верю. В меру сил шевелиться может каждый

Лев Зэппелин

Да вот же Вы в нете со мной общаетесь! - уже что-то

Лев Зэппелин

Наполняйте 🙂 Чтобы создать партию, нужно 500 человек в большинстве регионов России

Тот Еще *волчик

заебал свали накуй

Тот Еще *волчик

откуда ты знаешь мож я претворством занимаюсь глупый человечишка ЛОЛОЛО

An
Antonius

Нормальный человек этим не занимается!

Тот Еще *волчик

лол нормальный человек не задает тупые вопросы и не сидит тут хахаха лол

An
Antonius

Ты же сидишь,а вопрос простой и он касается твоей Души а тебе трудно это понять!

Тот Еще *волчик

а кто сказал что я нормальный? ЛОЛОЛОЛЛ тупой ты ой тупооооой жесткач логики 0.......я все понимаю и все знаю если тебе так кажется значит я это просто не делаю

Мария Дмитриева

вполне нормально.

Мария Дмитриева

если бы все жили по библии?

An
Antonius

А зачем тогда вообще живете!

An
Antonius

А для чего вас спросят потом!

Мария Дмитриева

ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА И МНОГО ЕЩЕ ДЛЯ ЧЕГО.

An
Antonius

Основная задача человека на земле не в продолжении рода а в сохранении своей Души!

Тот Еще *волчик

в жопу ее тебе

Татьяна Хан

положительно

An
Antonius

А как же предсказания о чипgировании вас не пугают?

Валентина Клименко

положительно

An
Antonius

Вы согласны чтоб вас полностью контролировали?

Aleksandra Suncova

Что это ? О_о

Венгрия Отдых Лечение

Нормально.

Венгрия Отдых Лечение

Ну если приставят курок к виску, что поделаешь, придётся.

An
Antonius

Вот вы сами ответили что нам Душа ненужна это вообще что то нереальное для современного человека!

Венгрия Отдых Лечение

Всё нужно, но мы не можем менять результаты голосования, потому что сами выборы изначально являются розыгрышем, и приз достаётся всегда его организаторам.

An
Antonius

То есть получается что никто не против что бы Сатана правил балом!

Венгрия Отдых Лечение

Сатана скрывается в нас самих, только кто-то это понимает и не даёт ему шанса на сожительство, а кто-то по жизни с ним в строю, например как американская обезьяна.

Наталья

Нормально!

An
Antonius

Вы согласны на контроль со стороны государства?

Наталья

Ну хоть что нибудь должно быть собственным!!!

Ирина Миронова

это какая?

An
Antonius

Та что будет вас контролировать единая!

Василиса

пользуюсь

Анна Чемоданова

нориально

An
Andrey

хорошо

An
Antonius

То есть вы согласны что вас будет полностью контролировать государство!

An
Andrey

уточнять надо, яндекс-карта мне нравится, а чип под кожу нет

Alexandr Kochubey

bokom