Серб I Не Молод

...самый известный в мире журнал. он исчез в 20 веке...

Ответы
Св
Светлана

Очень много исчезло журналов "Человек и закон", "Крокодил", "Мурзилка", "Вокруг света". "Работница и крестьянка", "Роман газета", я даже сейчас помню их запахи.

Серб I Не Молод

..."Работница", "Крестьянка"... а ещё "Здоровье", "Юный натуралист", "Юный техник", "Молодой коммунист","Огонёк", "Химия и жизнь", "Советский экран", "Перец", "Советская Мода"и ещё много других... но самый известный в мире журнал выпускался не в Советском союзе...

Св
Светлана

А где?

Серб I Не Молод

... вот с этой целью я и задался вопросом😂

Вр
Временно

В мире не знаю, у нас ... Мурзилка, Роман-газета, Крестьянка,Вокруг света....тд...))

Серб I Не Молод

...Здоровье,Работница, Пионервожатый, Коммунист, Юный Техник, Юный натуралист, Садовод, и ещё десятки других...

Свет - Мария Стрижевская

работница крестьянка коркодил ???

Серб I Не Молод

эти журналы были хорошо известны только в СССР...

Александр Гусев

"Наука и жизнь"? "Юность"?

Серб I Не Молод

👍😂...понимаю ваш юмор...😂👍

Александр Гусев

Я могу назвать ещё много популярных журналов, исчезнувших в 21 веке. Но что Вы имеете в виду, не догадываюсь.

Серб I Не Молод

Вы на вопрос ответьте...

Александр Гусев

У меня нет ответа.🙁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Литературная газета

Серб I Не Молод

...Литературная газета, это газета... многополосная газета..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А выглядела как журнал

Серб I Не Молод

Журнал "Огонёк" видели? вот так и выглядел

*Обыкновенная*

Космополитен??

Серб I Не Молод

а разве этот журнал ликвидирован❓

*Обыкновенная*

Тогда ОГОНЁК....

Серб I Не Молод

Огонёк самый известный в СССР журнал... Но, увы,не в мире...

*Обыкновенная*

Да, знаю... 😊

Владимир Копырин

Мурзилка?))

Серб I Не Молод

😂😂😂шутник 😂😂😂

Ав
Автор

плейбой?

Серб I Не Молод

а ещё что есть в голове❓

Ав
Автор

мурзилка?

Серб I Не Молод

нет, мальчик, не Мурзилка

Ав
Автор

бурда мода?

Серб I Не Молод

... нет, девочка, и не Бурда...

Ав
Автор

только Крокодил остался

Серб I Не Молод

Вы серьёзно 😂😂😂❓

Andre Volfenzon

Плэйбой?

Серб I Не Молод

Да что вы.

Серб I Не Молод

Да что вы.

~E
~ Eva Lansca ~

"Playboy" ?

Серб I Не Молод

... чувствую, собираетесь порыться в поисковиках...но я не предоставлю вам такой возможности... не девочка же вы в конце концов 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну раз вы не ответили , то я поищу ! Но что-то я плохо верю , что есть такой журнал , который издавался и в СССР, и в Америке , и Индонезии, и на Гаити !

Серб I Не Молод

❓...а я где нибудь сказал, что он издавался в СССР...❓

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите , плииз. Это что получается ? Что "самый известный в мире журнал" не был известен в СССР , но был известен в Того и Индии , например ??

Серб I Не Молод

вернитесь к вопросу...