Евгения Талицына

За рулем я чувствую себя Богиней....Я еду, а муж молится. А как вы чувствуете себя?

Ответы
Евгений Матвеев

ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО...ФИНИША...
До Того ...САМОГО ...
Когда НАЧИНАЕТСЯ ...
ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ...
В СОВЕРШЕННО...СОВЕРШЕННО Другом... ВОСПРИЯТИИ...
И ...ТОЛЬКО ...ТЫ САМА...
С Этого ...МОМЕНТА...ВСТАЕШЬ...
Перед...РЕАЛЬНОСТЬЮ...
И ...В Это ВРЕМЯ...
ТЫ РАСПОЗНАЕШЬ...
СМЫСЛ и Глубину...
ВСЕГО...Твоего "Я"...
ЭТО Твой СЦЕНАРИИ...
Самый Ответственный...
ТЫ Уже НАПИСАЛА...
И ИСПОЛНИЛА ВСЕ...РОЛИ...САМА...
Ты Писала...ТЫ ...ИГРАЛА...
НО...ФАКТ...ПЕРЕД ТОБОЙ...
ТЫ Так МАЛО ...
Самой ЖИЗНИ... Посвятила Себе...
Всего БЫЛО... ПРЕДОСТАТОЧНО...Истории...Искании...
Но...САМА ЖИЗНЬ...
Осталась... Как МЕЧТА...
Неосуществленная...ТОБОЙ...
Синица в Руке ...
Было Слишком ОБЫДЕННЫМ...

Евгений Матвеев

Мне есть, что вспомнить, есть чем дорожить.
И если бы возможность появилась.
Минуты эти заново прожить,
без колебаний я бы согласилась.
Мне есть, за что с улыбкой заглянуть
В сплетенье дней, ушедших безвозвратно.
И пусть не в силах этого вернуть,
Мне просто вспоминать о них приятно.
Мне есть, о чем подумать, помечтать,
Какие сны мне видеть ночью лунной.
Перебирая памяти тетрадь,
Вернуть моменты счастья так не трудно.
Пусть пролетает время день за днем,
И ничему на месте не стоится.
Но этих мыслей радующий сон
В душе моей навечно сохранится.
И каждый новый миг в моей судьбе
Еще одною ценностью мне станет.
За это сердце в жизненной канве
Тебя благодарить не перестанет.

Aleksandr Tarnovsky

Перед долгим путем стоит зайти в Храм и поклониться Отцу, чтобы дорога была без "вывихов"... А дальше... Едем Уверенно и спокойно! И мое спокойствие чувствует и моя Богиня за рулем! И потому она ведет и едет, ведет и едет, ведет и едет... И вот так "на днях" проехали с ней 1500 км до Денисовой пещеры и обратно. По трассе а ля экстрим! Чего и вам желаем! )))

Евгения Талицына

Учту!!! Спасибо!! БОГИНЕ привет и лучшие пожелания!

Анна Сова

У мужа права были только на яхту а на машину отказали из-за глаз. И я все время за рулем была. И на скоростных шла спокойно под двести, так меня еще обгоняли.С ним было не страшно, он отлично разбирался в машинах, и ночью грел машину пока я спала, не было времени на отели.. Мотались и по России и по Европе.

Анна Сова

По машине скучаю, но здесь есть полно транспорта и такси недорогое.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш дозод составит 200%

Ирина

Я катаюсь только за городом по более менее свободным трассам)) На спидометр смотреть забываю)) Поэтому..муж тоже молится, а ребёнок веселится и орёт-Давай давай,Шумахер, йеееа!))))))))😆

Евгения Талицына

Класссссс! И Ребенок👍 . Но все же не рискуй с ребенком!🤝 🚔 😂 🙍‍♂️ 🤗

Ирина

Ну я по свободным трассам))По городу не сажусь, боюсь сама))))

Евгения Талицына

Молодец!🌹

Ирина

☺️ ☺️ ☺️ 🌹

Владимир Соколов

Миллионы женщин являются водителями, это обычное дело в мире. У нас в стране из за отсталости, женщина за рулем является нонсенсом.Пройдут десятилетия и очень возможно все сотрется.

Ел
Елена

всё...развожусь с мужем... - почему? - а он неверующий... - а в чём это выражается? - а не хочет меня признавать богиней

Серега

я езжу очень редко предпочитаю пешком а за рулем сложно у нас вечные пробки быстрее на метро получться

Евгения Талицына

Тоже правильно1

Александр Гусев

А у меня жена считает, что через ее часть ветрового стекла видно лучше и больше, чем мне...🙂

Евгения Талицына

Молодец!!!К🤣 ОНЕЧНО ТАК И ЕСТЬ!

Розыкули Меттиев

не вожу, сижу на заднем сиденье. боюсь. Если сажусь за руль, педаль газа лежит на полу всегда!

Евгения Талицына

Вот там можно бояться! Не знаете как рулить будут! А тут сам за себя отвечаешь!

Марина Марина

!!!! супер... я так же ощущаю себя за рулем!!! но муж смылся во время!!! но 190 тыс км я еще жива!!!

Евгения Талицына

Почему вовремя? В аварию попала?

Марина Марина

просто яего на автомобиль сменяла и счатлива!

Алексей Барышев

А мостик ,шпагат .....умеете делать?А 20 характеристик женщины настоящей знаете ,а мужских?

Евгения Талицына

Это входит в правила вождения?

Алексей Барышев

Да правило вождения не входит в понятия женщина!

Евгения Талицына

А тогда почему такие вопросы?

Скорпион Иванович

Под рулём понимается его "джойстик"? А зачем молиться? Как будто Вы лешите его руля!

Николай

Пока едешь, чувствуешь, что еще живой, но вот задремать или уснуть невозможно...

Евгения Талицына

Спать надо дома в кровати, а не в машине!

Николай

Дома с женой надо отдыхать, а не спать....

Евгения Талицына

ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!

Николай

😉

Такен Молдакынов

Как и кому молится муж, если он рядом с Богиней? Или там тоже семейный разлад?

Евгения Талицына

Богу молится!! А я Богиня! Их у него много!😂 😂

Василий Клепцов

С тех пор, как я стала водить машину, он стал осторожнее переходить дорогу.

Нина Бродовская

я когда с сыном еду то за сердце держусь.... на молитву и сил не хватает

Евгения Талицына

Тогда надо заранее выпить успокоительное и сидеть спокойно, чтоб и он был спокоен😅 🌹 😌

Анатолий Бронский

Когда я сажусь в свой автомобиль, я никогда и не кому не передаю руль.

Doc.

Когда был студентом,на новенькой 6 -ке 1992 год. крутым считал себя.

Наталья Шестакова

О нет! Я только пассажир. Это не для моих нервов, за рулем сидеть.

Евгения Талицына

Это тоже хорошо!

Наталья Шестакова

Я бы сказала, это лучше для всех!😂😂😂

Евгения Талицына

Это точно!👍 👍 🤝 🤗