Михаил Михайлович

Девушки и зрелочки))),а вы способны поменять привычки иобраз жизни,выйдя замуж?

Ответы
Анна-Мария Солле

Прочитала комментарии и стало обидно за наших мужчин. Ну зачем вам такие , ведь до замужества все на все готовы, прям принцессы и не какают и не кричат. А мужики и рады. А потом то куда вся покорность девается. Никогда ни под кого не буду меняться, если любит, то будет любить и такую.

Михаил Михайлович

Правильно

Галина Тонкая

если поменять привычки и образ жизни,выйдя замуж то это уже будет уже совсем другой человек а не тот на котором вы женились... так может лучше сразу выбирать такого человека который вам нужен, а не перекраивать на свой лад.

Наталия Мишка

Думала, что придётся, даже готовилась к этому заранее.. ..морально😃Оказалось, что такие жертвы не нужны.. Никаких обоюдных претензий, представьте, что и такое бывает.. Наверно, повезло, а может, заслужила😉😋☺️

Михаил Михайлович

Нормальные люди не требуют от супруга(и) изменений, подстраиваются друг под друга...это же союз на добровольных началах...

Наталия Мишка

Правильно вы сказали, нормальные - взрослые здравомыслящие люди.. У вас много примеров таких браков - долгосрочных, с взаимопониманием и уважением?🙂 Не так то это просто, подстроиться, особенно в зрелом возрасте.. У каждого свои давно и прочно сложившиеся привычки, уклад и видение совместной жизни.. Тут мало одного желания и мудрости, тут совпасть надо, чтобы несильно прогибаться под супруга(у) и не страдать от этого.. Но я понимаю, что это только моё мнение.. Оно может не совпадать с мнением других людей☺️

Михаил Михайлович

Вы может хранить молчание по этому вопросу...всё сказанное вами сейчас может быть использованно против вас в личной переписке...

Наталия Мишка

Хранить молчание☺️ Я уже всё, что хотела, сказала😉

Марина

Принимая решение о совместном проживании,значит ты принимаешь человека с его + или-,а жизнь сама внесет корректировки,возможно ты сама примешь решение что то изменить в себе ради любимого человека)

Татьяна Гладких

Зачем менять привычки?! Чтобы выйти замуж? Образ жизни по-любому поменяется, но привычки... Хотя девушки и зрелочки - гибкие существа, в отличие от мужчин. Был бы партнер достойный таких перемен.

Михаил Михайлович

Вот она мысль,которую я хотел)))!!! Что значит "достойного"?

Татьяна Гладких

Настоящего мужчины. Ради ничтожества, обожающего себя, не стоит ломать свою натуру

Михаил Михайлович

Но вы же не пойдёте замуж за ничтожество? Он будет соответствовать вашим критериям)))

Татьяна Гладких

Да, сейчас много возможностей ближе узнать человека. В годы моей юности поцеловались - обязаны жениться. А нутро открывалось спустя время... Хотя свои минусы тоже есть. Все ищут принцев и принцесс. Очень много не желающих создавать семью.

Михаил Михайлович

Правильно. Сейчас женщина способна подстроиться не то,что под образ жизни,а под смену уклада,лишь бы содержал...

Татьяна Гладких

Ну, всех под одну гребенку не стоит собирать. Видимо, Вам только такие попадались. Обычно мужчины сами на такие отношения провоцируют: изо всех сил показывают свою состоятельность, при отсутствии таковой, а потом обвиняют женщин в том, что они требуют много средств.

Михаил Михайлович

Нет не попадались)))... Просто наблюдательный я...

Ирина Малышева

все приходит с опытом..я сделала это..скажу честно поменялась НЕ кардинально...совсем..НО поменялась..и привычки и манеры и уклад в какой-то степени...способность к компромиссу дает опыт))))

Михаил Михайлович

Спасибо... Мне интересен ваш опыт

Ирина Малышева

не за что) человека изменить невозможно..НО человек может изменится сам..если очень этого захочет))) учитывая ошибки прошлого и способность НЕ наступать на те же грабли - я не в претензиях) а совсем даже наоборот)))

Михаил Михайлович

Прослеживаются позитивчики)))

Ирина Малышева

это радует))))

Маруся Иванова

Способны. Но зачем , если ОН не собирается меняться, если ему это на ф.... не надо? Игра в одни ворота- дело проигранное , неблагодарное. Это трата времени впустую.

Ольга Владимирова

Самая большая ошибка думать.что вы переделаете свою вторую половину.Нет!Ищите сразу .чтоб все устраивало.Или воспитывайте с детского сада и до замужества.

Михаил Михайлович

Верно,но это в целом. Вопрос на сознание. Интересны мысли потенциальных оппонентов)))

Галина М

Мы на многое способны, только если взаимно. Ведь не только мы выходим замуж, но и вы женитесь. вам тоже нужно проявлять способности и немалые😉 ☺️

Людмила

Человек (в том числе женщина) не может измениться, только может подстроиться под обстоятельства... Проверено на собственном опыте.

Михаил Михайлович

Может. Уверен.

Людмила

Удачи!!!!

Ольга

Обычно это так и происходит после замужества женщины могут сильно измениться, иногда в худшую, иногда в лучшую сторону.

Виктория Антонова

Выйдя замуж менять образ жизни ?) а если уже поменяла ?просто с хорошего обратно на плохое ,как то не хочется )

Наталия Зарецкая

Любящая женщина всегда подменяет, то она жила для себя а выйдя замуж для мужа чтоб ему во всем было хорошо.

Екатерина П.

все зависит от мужчины )))) может быть он поменяет что то в своей жизни))) все это индивидуально)))

Михаил Михайлович

Вот мне и интересно что же думает женщина-то?

Екатерина П.

я в чем то поменялась ради своего мужа.... и муж поменялся.... я юрист, а когда ушла в декрет то так получилось что помогала мужу с пилорамой ( он был управляющим) а он стал домоседом....

Михаил Михайлович

Нууууу...кто-то должен вести хозяйство))))

Екатерина П.

все зависит от отношений двоих

Михаил Михайлович

Я вот тоже хочу быть домохозяином,но все девушки,которые у меня были,против))))

Екатерина П.

кому что)))

Лена-Ленушка

я думаю,что когда человек выходит замуж или женится, должны менять привычки и образ жизни оба

Галина Мешалкина

Ой,какое изумительное обращение....я так "растерялась"...к какой себя "группе"...отнести ?!😀

Михаил Михайлович

Я охватил все сексуальноактивные категории гражданок,предвидя подобные замешательства)))

Галина Мешалкина

Чудненько,Михаил Михайлович...спасибо !

Елена Офицерова

Два раза меняла. А что толку. Два раза и разводилась. Не ценят мужчины наших жертв.

Михаил Михайлович

Значит не правильно жертву принесли)))

Елена Офицерова

Не надо было вообще приносить жертву. Мои бы сегодняшние мозги, да в голову мне - тогда

Михаил Михайлович

Избитое хотение)))... Мне бы тоже

Елена Офицерова

А впрочем, если бы тогда не было ТОЙ жизни, то не было бы и ЭТОЙ - счастливой!

Ольга Манько

• Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину.

Татьяна

Если предложенный образ жизни будет лучше и интереснее моего, то готова)))

Михаил Михайлович

Откуда же вы узнаете это?

Татьяна

Ну замуж не завтра же))) Узнать нужно привычки и образ жизни избранника...

Лорик

А надо искать такого мужа, щоб и ему нравились твои привычки, а тебе -его!

Михаил Михайлович

Верное направление

Лорик

😊