С(
Святослав (Лариса)

Однообразие самая первая причина, побуждающая женщин, как и мужчин, к измене. Когда муж использует жену в качестве домработницы, чтобы она занималась стиркой, уборкой, приготовлением еды и иными домашними обязанностями, ничего не давая взамен. К однообразию можно причислить и обыденность семейной жизни когда, казалось бы, всё хорошо в семье, спокойно, нет конфликтов, а хочется эмоций и страсти.

Ответы
Татьяна Лобунько

У всех семейная жизнь протекает по разному. Кто о довольствуется тем что есть не требуя не чего в замен.А другим подавай всё и сразу и семейную жизнь без конфликотов и эмоции и страсть. А не получая не чего хоть мужчина хоть женщина идут на измены!

Светлана Романова

Привносить романтизм в отношения- это умение, которое надо в себе культивировать. Один из партнеров обязательно должен обладать этим умением. Жизнь без конфликтов это неплохо. Просто надо обыденность разбавлять праздниками.

Natali Ник.

не совсем,Славик , так...если добрачная влюбленность не перешла впоследствие в Любовь, то тяготит все мелочи жизни... и раздражают порой + качества супруга... сроук для понимания этого небольшой 3, 5, у кого то 7 лет...дальше тупик...

Наталья Четверикова

Так не повторяй чужих ошибок! Не только мужу и жене, но и детям нужно чаще быть вместе, ходить в кино, на каток, в походы. всем должно быть интересно, тогда семья будет крепкой.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Вы абсолютно правы.

Татьяна Грунь (Карпенко)

Наверное в основном это так, но мне лично спокойствие в семье очень важно. И страсти , ревность кажутся унижением- ведь получается, что человек мне не доверяет.

Наталия Обухова

нужно немного потрудиться и предоставить море эмоций и страсти. С родным человеком намного приятнее, чем на стороне, там все чужое и никогда тебя не поймут.

Андрей Боровиков

самое главное я считаю, в первую очередь должно быть взаимное уважение друг к друг и понимание и обсуждение общих проблем

Наталья Торшина

Однообразие...скорее отсутствие внимания со стороны друг друга.И не важно домработница ты или успешная б/леди

Наталья Торшина

Екатерина Шатова

да, я знаю. нормальная женщина в течение месяца после знакомства с мужиком в постель не ляжет (а то и двух...)

Екатерина Шатова

Никита Козлов 78Rus

Золотые слова! Только об этом реже всего вспоминают, когда эта самая "измена" случается!!!

Никита Козлов 78Rus

Да именно так и происходит!

Бигайша Бикташева

Прежде всего надо любить друг друга,а когда любишь не будет однообразия и обыденности.

С(
Святослав (Лариса)

В этом вы абсолютно правы. С Ларисой, невестой, не соскучишься. Такая выдумщица и шалунья! Такая хохотушка! И только со мной, вместе мы такие

Надежда Ветышева

Это верно эмоции нужны. А взаимо понимание это самое главное между парой.

Tania Zavada

Если есть чувства, однообразие уходит на второй план.

Са
Саня

Сходите вместе в БДСМ клуб это вам обеспечит....

С(
Святослав (Лариса)

Хаха... Это слишком плебейски по забегаловкам шляться. Это для шпаны, инфантилов, недолюдей. Хаха....

Са
Саня

Мне интересует такой вопрос Как вы себе представляете у среднестатистического человека рабочего какое-то нибудь разнообразие если все его мысли только где заработать деньги

С(
Святослав (Лариса)

Пшёл вон. Я с такими особями брезгую общаться, время тратить. Брысь!

С(
Святослав (Лариса)

От тебя воняет смрадно, дерьмом.

Са
Саня

Так пишет только убогий человек хмырь

Александр Данильченко

В семейной жизни это называется стабильность

С(
Святослав (Лариса)

Для меня, уверен: для нас, эталоном будут являться наш семьи, отцы и мамы, их жизнь, жизнь офицерских семей.

Татьяна Маркеева

Творчество-лучшее средство от однообразия.

С(
Святослав (Лариса)

Да просто выполнение своих обязанностей, работа

Елена Егорова

а вы поменяйтесь с женой местами

Людмила

Это есть привычка

С(
Святослав (Лариса)

Может быть и так. Мы с Ларисой довольно эмоционально дискутировали по этой тематике.