С(
Святослав (Лариса)

Однообразие самая первая причина, побуждающая женщин, как и мужчин, к измене. Когда муж использует жену в качестве домработницы, чтобы она занималась стиркой, уборкой, приготовлением еды и иными домашними обязанностями, ничего не давая взамен. К однообразию можно причислить и обыденность семейной жизни когда, казалось бы, всё хорошо в семье, спокойно, нет конфликтов, а хочется эмоций и страсти.

Ответы
Татьяна Лобунько

У всех семейная жизнь протекает по разному. Кто о довольствуется тем что есть не требуя не чего в замен.А другим подавай всё и сразу и семейную жизнь без конфликотов и эмоции и страсть. А не получая не чего хоть мужчина хоть женщина идут на измены!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Романова

Привносить романтизм в отношения- это умение, которое надо в себе культивировать. Один из партнеров обязательно должен обладать этим умением. Жизнь без конфликтов это неплохо. Просто надо обыденность разбавлять праздниками.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Согласен

Natali Ник.

не совсем,Славик , так...если добрачная влюбленность не перешла впоследствие в Любовь, то тяготит все мелочи жизни... и раздражают порой + качества супруга... сроук для понимания этого небольшой 3, 5, у кого то 7 лет...дальше тупик...

С(
Святослав (Лариса)

Это верно....

Natali Ник.

💐 👋

Наталья Четверикова

Так не повторяй чужих ошибок! Не только мужу и жене, но и детям нужно чаще быть вместе, ходить в кино, на каток, в походы. всем должно быть интересно, тогда семья будет крепкой.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Вы абсолютно правы.

Татьяна Грунь (Карпенко)

Наверное в основном это так, но мне лично спокойствие в семье очень важно. И страсти , ревность кажутся унижением- ведь получается, что человек мне не доверяет.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы

Наталия Обухова

нужно немного потрудиться и предоставить море эмоций и страсти. С родным человеком намного приятнее, чем на стороне, там все чужое и никогда тебя не поймут.

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо. 🌹

Андрей Боровиков

самое главное я считаю, в первую очередь должно быть взаимное уважение друг к друг и понимание и обсуждение общих проблем

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы.

Наталья Торшина

Однообразие...скорее отсутствие внимания со стороны друг друга.И не важно домработница ты или успешная б/леди

Наталья Торшина

Однообразие...скорее отсутствие внимания со стороны друг друга.И не важно домработница ты или успешная б/леди

Екатерина Шатова

да, я знаю. нормальная женщина в течение месяца после знакомства с мужиком в постель не ляжет (а то и двух...)

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Екатерина Шатова

да, я знаю. нормальная женщина в течение месяца после знакомства с мужиком в постель не ляжет (а то и двух...)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Золотые слова! Только об этом реже всего вспоминают, когда эта самая "измена" случается!!!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Никита Козлов 78Rus

Да именно так и происходит!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Бигайша Бикташева

Прежде всего надо любить друг друга,а когда любишь не будет однообразия и обыденности.

С(
Святослав (Лариса)

В этом вы абсолютно правы. С Ларисой, невестой, не соскучишься. Такая выдумщица и шалунья! Такая хохотушка! И только со мной, вместе мы такие

Бигайша Бикташева

Прекрасно!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Надежда Ветышева

Это верно эмоции нужны. А взаимо понимание это самое главное между парой.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Tania Zavada

Если есть чувства, однообразие уходит на второй план.

Са
Саня

Сходите вместе в БДСМ клуб это вам обеспечит....

С(
Святослав (Лариса)

Хаха... Это слишком плебейски по забегаловкам шляться. Это для шпаны, инфантилов, недолюдей. Хаха....

Са
Саня

Мне интересует такой вопрос Как вы себе представляете у среднестатистического человека рабочего какое-то нибудь разнообразие если все его мысли только где заработать деньги

С(
Святослав (Лариса)

Пшёл вон. Я с такими особями брезгую общаться, время тратить. Брысь!

Са
Саня

Что фантазия кончилась

С(
Святослав (Лариса)

От тебя воняет смрадно, дерьмом.

Са
Саня

Так пишет только убогий человек хмырь

Александр Данильченко

В семейной жизни это называется стабильность

С(
Святослав (Лариса)

Для меня, уверен: для нас, эталоном будут являться наш семьи, отцы и мамы, их жизнь, жизнь офицерских семей.

Татьяна Маркеева

Творчество-лучшее средство от однообразия.

С(
Святослав (Лариса)

Да просто выполнение своих обязанностей, работа

Елена Егорова

а вы поменяйтесь с женой местами

Людмила

Это есть привычка

С(
Святослав (Лариса)

Может быть и так. Мы с Ларисой довольно эмоционально дискутировали по этой тематике.