Зарина

Кто где отдыхал за границей и где понравилось?

Ответы
Людмила (Мила)

Отдых бывает пляжный и экскурсионный. На пляжном отдыхе мне понравилось больше в Турции. Нужно выбирать отель на первой линии, т.е. возле моря. Значит, там есть хорошо оборудованный пляж, навесы от солнца, лежаки, пляжные полотенца. И всё включено.

Жа
Жаннетт

В Анапе отдыхаю, есть мой дом, сад с фруктовыми деревьями у моря, вот и сижу под деревьями, ем черешню, а с моря бриз... Кайф

Elchin Tehmezov

В Турции не понравилось. Еда кошмарная, люди в основном придурки. В Грузии понравилься. Люди приятные, еда вкусная

Зарина

Я тоже вГрузию хочу поехать

Elchin Tehmezov

Езжай в Батуми в августе. В остальное раньше. )

Muza

отдыхать-не работать. Была в Париже, В германии, в разных местах и в Чехии, везде понравилось.

Viktor!Просто Viktor..

моя любимая страна Испания,наиболее понравившаяся поездка,на Менорку,бесподобное море

Ми
Милая

Хотели в Турцию но поняли что долги важнее и дорого везде дорого

Сергей Пучков

с деньгами везде класс!из последнего-Пхукет,Стамбул,Иордания!

Придурка В Зеркале Увидишь

За границей сознания, понравилось, но последствия плачевны

ДА
Денис Алексеевич

На Украине, секс-туризм) Очень понравилось - цены низкие

Евгеник

Мне понравилось в Болгарии,красиво и дёшево всё

Ел
Елена

Вьетнам,Таиланд, Турция,Египет везде отлично!

Дмитрий Табунов

В Турции и в Таиланде. Там и там понравилось.

Алан С

Если бабаки есть то отдых везде великолепен

Ахим Ноел

Отдыхать надо не за границей, а за городом!

Brown Sparrow

много где, но оаэ это самое прикольное...

Ма
Майя

а где у тебя граница проходит?

Зарина

За моей страной

Ма
Майя

Киргизия?

Ольга

Никогла не была за границей.

Руслан Неа

С деньгами везде хорошо

Юрий Дробот

Владимир Н

В Шарм-эль-Шейхе (Египет