Кр
Красавчик

Путинисты, вопрос вам. Сколько нужно по времени вырастить корову до получения молока, мяса? Сколько затрат на корма( вспахать, посеять, убрать)? И вы мне будете говорить о дешевизне молока, мяса отечественного производителя, который накорми РФ?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Чтобы давала молоко, то с двух и до 10 лет и поболее тоже даёт, но чуть поменьше) На мясо от одного года бычка, весит он от 350 кг...а про дешевизну))) ну кому то дорого, кому то дёшево. Все живут по разному)) кому дорого говядина, покупают свинину или курицу)) а молоко коровье свойское стоит от 50 руб за литр))) в магазине дороже, но там упаковка и ЗП всем))), а что этим сказать то хотели?))

Кр
Красавчик

Откуда по свойски мясо в тушёнку за 106 путинок. Китай не кормит?

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем нам покупать китайскую тушонку, если мы делаем ее в России?))) Она бывает из разного мяса)) не только из говядины)))

Кр
Красавчик

🤦 не давно выкидывал тут статью о мясе завезённой к нам из-за границы с африканской чумой.

Черная Мамба 🇷🇺

Скинь статью пожалуйста

Кр
Красавчик

Вам трудно набрать в поисковике интернета?

Черная Мамба 🇷🇺

Так, а к кому это к вам? в какой стране вы проживаете? ))) интересно ты сейчас также ответишь, или другую страну назовешь))))

Юрий Пономарёв

в советское время.. я выезжал за город.. и по горизонту коровники.. и стада коров.. а сейчас коровники развалились.. стоят без окон.. как слепые.. коров нет...до горизонта..почему?.. капитализм блин...

Кр
Красавчик

У нас совхозы до фундамента, теплицы и следов нет. Благо от оросительных систем пруды остались рукотворные. На местах летних дояк в лугах деревья вырасли.