Дедушка Старенький

Путин объяснил почему в Европе рекордно низкие цены на газ:
- Европейцы просто обнищали и физически не могут платить больше. Вот властям и приходится снижать цену, чтоб хоть частично отбить затраты. А в России доходы населения растут! Поэтому растут и цены.
Нравится новая лапша?

Ответы
Николай Верниковский

просто изумительно. логика высочайшего уровня. доходы растут. растут цены. а в сумме ещё больше налоги растут. то, что надо государству. и кошелькам окурка.

Ан
Андрей-Пушкин

Бля... Я тоже не могу каждый день ездить на такси...
Снизите пожалуйста цены! Ну что вам жалко что-ли?

Остап Бендер

Да пошел он нахер со своим газом и нефтью. Скоро у него все перестанут покупать посмотрим как его раскоорячит

Я Мы

Ага . До того низкие , что европейцы в спешке перевозят заводы в пиндосию .

На
Наталия

Поэтому до сих пор во многих селениях НЕТ газа и они топят дровами.

Дедушка Старенький

Позорище. Что жизнь, что выступления лидера.

На
Наталия

100% так и есть, а еще позорный разговор путина с Карлсоном и придуманной им историей.

Дедушка Старенький

Любые его интервью - театр одного актера.

Сх
Схимонах

хохлам заходит любая лапша что ты им вешаешь))))))такая уж нация)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он превзошёл самого себя!Браво путэн!👍😂

Ев
Ева

ну чо тут скажешь.. гениально)))))))))))))))))))))))

Ев
Ева

)))))))))))))

Федя Федин

🤔 слушал бы и слушал.

Федя Федин

Как включишь сми рф-ии в виде путин тв, как начнут богатые и богатейшие квитанциями ЖКХ трясти и охуевать от платежей. Ну, миллионеры одни.

Федя Федин

Пусть занимаются.

Максим Jw

Передёргивание.

Татьяна Тышкевич

Офигенная! 😅😂

Георгий Крымский

Не слышал ..

Ли
Лия

Вот сука

Law Abiding Сitizen

😂😂😂

Кр
Красавчик

👍