Чё
Чёрный

Я из сельской местности, она из города.. Дальше что?

–3
Ответы
Николай Скороходов

...из спальни Чапаева раздался дикий крик ..Петька врывается в спальню с саблей наголо ... что случилось . спрашивает у Василия Иавановича ... ты понимаешь эти городские . вилками вправляют .. Накануне Петька привез двух красавиц из города ....с длинными накрашенными ногтями..

Ольга Ивашиненко

Твоя подружка с центра, а Ты – с окраины, ведёт себя примерно, а Ты не правильный. Твоя подружка с центра, а Ты– с окраины, твердит, что не размеренно живёшь не правильно!

Чё
Чёрный

Ой да уже присылали такое

Дмитрий Вс

Брось ее толку не будет, но если ты не станешь зацикливаться на мелочи ее поведения о стоит попробовать но не факт что то то выйдет, город и деревня не соместимы

Чё
Чёрный

Тоже верно

Дмитрий Вс

Я бы девочку взял из села или деревни не важно откуда главное что такие девчонки трудяги и дворы полны скота молока и мяса и дети сыты и муж обласкан

Чё
Чёрный

Не факт

Я-
Я-Искал-Тебя

зови к себе,думаю некоторые девушки женщины подустали от городской суматохи и людности...
с учётом если село вполне себе и народец

В*
Варвара ****

Все зависит от вашего желания быть вместе. Должна быть взаимность! И реальная оценка происходящему.

Не
Незнакомка

Все завит от того чего вы хотите. Придётся кому-то выбирать между комфортом и отношениями 🤷‍♀️

Валентина Пакшина

Если сердца тянутся друг к другу - география мест жительства не имеет значения!

Old Bastard

Дальше долгий путь..либо тебе через степь..либо ей...через степь..

Екатерина Фролова

Либо вы в город, либо она в село, либо гостевой брак, либо никак

Чё
Чёрный

Гостевой брак.... Ну это точно не про меня

Екатерина Фролова

Ищите свой вариант

Чё
Чёрный

Ну целенаправленно я не ищу, но вот почему-то все с города на моём пути

Екатерина Фролова

А вы в город не хотите?

Чё
Чёрный

Нет не хочу, что я там делать буду.

Екатерина Фролова

А что вы в селе делаете?

Чё
Чёрный

То что в городе не смогу😜

Fenix🇱🇹

А жить где хотите вы т ваши планы связаны с городом или селом ?

Ви
Виктория

он будет жить в городе. а жену таскать в село картошку садить. копать

Чё
Чёрный

Селом

Чё
Чёрный

В городе жить точно не буду

Fenix🇱🇹

Ну это ваше право

Ви
Виктория

городская в село не поедет к свекрови жить

Fenix🇱🇹

Это точно

На
Надежда

А что если человек из сельской местности она уже не человек?

Тина Тим

Купи корову и подари ей,она с подарком приедет к тебе жить

Иван Подколодный

Учиться пользоваться унитазом. Иначе можно опозорится.

Чё
Чёрный

Вы и в правду думаете что у нас нет унитаза???🤣

Иван Подколодный

Да нет, я так не думаю.

Nekto Imiarekoff

Типа, дельфин и русалка, что ли? Не пара, не пара, не пара?

Alex Sher

Будешь снабжать её овощами а если повезёт то и фруктами

Ин
Иннуля

Вы приедете к ней, так как там перспективней и удобнее

Чё
Чёрный

Ага, счаз

Ин
Иннуля

А то нет)

Чё
Чёрный

Нееееет😝

Оксана Алферова

Ничего. Или Магомет к горе. Или гора стоит, где стояла

Чё
Чёрный

Ага!!!!🤣

Елена Стратийчук

А дальше будешь пахать, а она кататься по морям 🤣🍾

Чио-Чио-Сан

А дальше-"Я заиграл, она запела, и пошли по сторонам"

* Наталия ***

Пригласите её в гости, может она приедет к вам ...

Чё
Чёрный

Ну да.... Со мной поведешься свободна закончится🤣

Чё
Чёрный

Типо ангел👌чую я врюхался🤣

* Наталия ***

А ты не врюхивайся 😘😘

Чё
Чёрный

А я так не могу.... Придётся тебе номер давать всё таки