Лариса

Вовы дерутся, у народов чубы трещат?

–5
Ответы
Григорий Карпенко

Ничего и нигде не трещит. Россия проводит спецоперацию по демилитаризации и денационализации на нашей любимой Земле. Будет уничтожаться оружие и фашизм. Сначала во всей Европе, потом далее пойдем. Это надолго, фашисты отказались от добровольного принятия предложений России. Их время прошло. Наступает новое время. НЕТ ОРУЖИЮ! НЕТ ФАШИЗМУ! НЕТ ВОЙНЕ!

Григорий Карпенко

Да-да-да! Вот именно эту мерзость мы и уничтожаем. За "зеленые" фантики убивать детей, резать людей на органы, мы однозначно это должны прекратить. Янки будут уничтожены, мы не собираемся останавливаться в Бресте (город во Франции). Будем ли делать из США пустыню, прерии или большой американский пролив, - это по принадлежности. Если нужен пролив, то будем делать пролив. НИКТО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!

Лариса

Почему вы говорите "мы"? Вам удобно на диване говорить "мы" ? Или неохота лезть под ураганный огонь?

Григорий Карпенко

Мы - это те, кто уничтожает фашизм. Мой дед погиб при обороне Москвы в 1941 году, моя родовая память - это борьба с фашизмом. У меня уже есть орден "Знак Почета", и все сыны России - это и мои сыны! /// Россия - священная наша держава, / Россия - любимая наша страна. / Могучая воля, великая слава - / Твое достояние на все времена! ///

Лариса

Понятно. Ещё и зомби...

Григорий Карпенко

Согласен-согласен-согласен! Зомбирование янки проводят по полной программе. Зомби за зеленые бумажки (доллары) убивают людей. Восемь лет янки-зомби стреляют по городам Луганску и Донецку. И сегодня 13.03.2022 года продолжают обстрел городов Донецка и Луганска. Восемь лет твердили Байдену: остановись-остановись-остановись. НЕТ - стреляет и оружие поставляет! Купил своему сыночку-мажору "Нафтагаз Украины", а тот мажор поганый обосрался по полной программе. Так теперь папаша Байден из порток выскакивает и слюной поганой брызжет! Правильно Вы говорите: ЗОМБИ - ЗОМБИ - ЗОМБИ! Спасибо Вам за Вашу поддержку освободителей Земли от фашизма, за уничтожение зомби, которые за "зеленые" доллары убивают людей. Им и название дали "зеленые человечки", даже в фильмах "зеленую" кровь им пускают.

Иван Строгов

Лариса, когда русский в России критикует правительство- это критика, а если за рубежом критикует - это предательство, в период военных действий, критика здесь и за рубежом - это измена Родине.

Лариса

То-есть, вы правда считаете, что если написано Джон Траволта, то вы общаетесь именно с ним? 🤦

Иван Строгов

Я просто так воспитан ещё с детства, говорить и писать правду, но бывает исключения. Не говорить не правду.

Лариса

Бедолага...

Иван Строгов

Видимо все так хреново, что написать честно стыдно?

Лариса

Нет. Я не сливаю в интернет информацию о себе.

Ир
Ирина

Да.Только один из Вов, предал тех, кто боролся против фашизма.Даже собственного деда.А второй Вова, и сегодня пытается задушить неофашизм.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Второй Вова из Кремля сам стал Гитлером . На акции против Войны плакат Вова- Гитлера ! ( Европа)

Ир
Ирина

С предателями Родины не общаюсь.Пшла вон.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с тобой в одной стране не родилась .

Александр Соломатин

Лариса! Вовы не дерутся, а выясняют отношения... Если бы наш Вова начал драться, от Украины осталось бы только название...

Лариса

Видимо, у вашего Вовы маразм на почве старости. А молодой Вова просто клоун. Битва старца с клоуном .

Александр Соломатин

Вы, наверное, работаете в Генеральном Штабе или в МИД, раз так категорично НЕ оправдываете нашего президента???

Лариса

Просто у меня нет телевизора.

Александр Соломатин

...И новости Вам приносит почтальон... 😉

Лариса

Вы реально считаете ,что "новости" - это правда? "Новости" - это то, чего вы заслуживаете. Не более. Правды вам не скажет никто.

Александр Соломатин

Наоборот... Каждый стремится сказать мне ПРАВДУ... Правда, правда у всех своя (каламбурчик)... А насчёт новостей: я умею их фильтровать и анализировать...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

народ это быдло и идеологический развитый инструмент стратегического развития любого государство

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://zen.yandex.ru/video/watch/6218fa5a92dc855fe569609b

Кс
Ксения

только благодаря Путе--С 27 февраля 2022 года Россия выкидыш мировой цивилизации.Выкидыш.

На
Наблюдатель

эт не драка. да, а зачем было 25тыс. автоматов раздавать??или опять виноват Пути?

Лариса

Это вам сказали. А вы и поверили.))) Наивные до жути.

На
Наблюдатель

шо вы там курите..............

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не Вовы дерутся, а еврейские мультимиллиардеры в из США прикалываются.

Лариса

То коронобизнес, то война Вов...

О_
Олег _Хроменко

Да , только Вовы совсем не одинаковые , и цели прямо противоположные .

Гарри Трубников

Скорее ВВП с фашистами, а Зеля ссыт своих бандеровцев.

Лариса

Зеля сбежал, наверное...

Гарри Трубников

У нас такое впечатление, что бандеровцы надели на него пояс шахида с дистанционным взрывателем.

Лариса

Вполне может быть. Он с самого начала - марионетка.

Гарри Трубников

Вот как стал президентом, так и ходит в нем. Был весёлый, востребованный, всеми любимый, а стал поднадзорный и богатый лишь условно.

Василий Стеклов

Был бы украинский Вова чуть умнее - войны не было бы.

Лариса

Как может быть умным человек, который никогда нигде не работал, кроме как в КВН?

Василий Стеклов

Так он же еще и Главнокомандующий. Вроде в свое время отмазался от службы в Армии.

Се
Серж

А шо делать.. Один актеришка и шут.. Наркоман... Зеля!!

Мурод Кузибаев

Какое совпадение, а. Нарочно не придумываеш.

Al
Ali

а Лариса сбоку наблюдает и всех нас поучает

Лариса

Я наблюдатель, а не учитель.

Al
Ali

наблюдатель молчит, и , за происходящим мудро ..глядит … понимая, что случайного в этом мире нет

Лариса

Это в смысле - все дураки, один вы...))))

Al
Ali

мы все полу-глупы, полу-умны и , мудрость, ой как , нам необходима , особенно, в … лихие времена…

mk
maik kunin

Анекдот от Вовочек. Только теперь с кровью!

Дмитрий Табунов

Штандартенфюрер Штирлиц - истинный ариец.

Vladimir Rakivnenko

Австралия - отдыхает, но санкции - вводит.

Лариса

Ну, не я, это точно.)))

Vladimir Rakivnenko

И я - не тот Вова.

Аскорбинка.)

Пока не трещат. Санкции не коснулись нас.

Дамир Сулейманов

один из Вов просто получает звездюлей!)))

Джин

мы не дерёмся...мы уничтожаем фашизм.....