Мира Донна

вера,надежда, любовь- кто слабое звено?

Ответы · страница 2
Елена Галкина

Равновелики. Надежда умирает последней. Вера это то чего нет,но уже есть. Любовь это Бог

Ро
Розалия

Все три. Вера обманет, любовь подведет, останется одна надежда, которая станет пустой.

Андрей Головин

Надежда, так как она без своей сестры никогда не появляется, а зовут ее Разочарование!

Natalja Kostenko

В каждой судьбе человека свое слабое звено,которое не зависит от этих женских имен.

Галина Рыжова

Надежда- мне кажется наиболее слабое звено. Надеяться можно, рассчитывать нельзя

Мира Донна

когда рассчитываем, это больше вера по-моему)))

Камиль Сафин

как в анекдоте сначала расстреляем веру потом надежду а последней умрет любовь

Андрей Захаров

последнее звено чувство приходящее и уходящее иногда перерастает в ненависть

Рустам Закиев

Верить и надеяться можно только на родителей. Вот тут и есть настоящая любовь!

Любовь Гуденецкая

НЕТ !! МЫ ТРИ СЕСТРЫ -ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА , ВЕРА !! И ПОВЕРЬТЕ -ЭТО НЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!!

Мира Донна

вот веры им нет, вы по сути не они - вы ими названы))))

Серик Байбусунов

Надежда умирает последней, вера от Бога. Остается любовь.... Как-то грустно

Иван Иван

Вера )))))))) без веры не на что надеяться , без веры невозможно любить ))))))))))))

Юрий Алексеевич

Надежда умираетпоследней, сказала Вера, убивая Любовь. Следовательно......

Со
Солнышко

Слабое, потому что не в том порядке. Нужно, сначала Любовь, Вера и Надежда

Та
Татьяна

Кто слабое не знаю. А сильное надежда, потому, что умирает последней 😊

Во
Вов

желание вера любовь по раздельности все звенья слабые без исключения .

Бродяга 750Rus

любовь, ведь надька умрёт последней, сказала верка засирелив любку! )))

Елена Хасанова

Надежда умирает последней. Вера не продается. Следовательно, Любовь. )

Алексей

Юрий Лапушанский

...вообще то они едины!..,но слабое звено-надежда!..,ето лично мое мнение

Ольга Банина

Психолог Леви пишет:" Надежда умирает последней. Я бы убил её первой".