Мира Донна

вера,надежда, любовь- кто слабое звено?

Ответы · страница 7
Сергей Шурукин

Там нет звена, там жизнь и счастье

Мира Донна

у меня не было, но появилось)

Ел
Елена

Все сильное.От силы духа зависит.

Мира Донна

нет, ситуация не та))), меня вера в других подводила чаще, себя и про себя я все знаю, поэтому вера в себя тут не к месту, либо знаешь дибо веришь

Ел
Елена

Из опыта найди положительные стороны для себя Если каким то образом подвел человек,отлично,чем раньше ,тем лучше.Зачем он на жизненном пути.Обойди и стороной и освободится место для нового.это же хорошо когда они показывают своё лицо.Тогда знаешь правила игры и меньше разочарований.

Мира Донна

с положительным сложнее, поскольку знала где грабли и как выглядят и все равно по лбу))))). Для нового? Это еще сложнее чем с положительным))

Ел
Елена

У меня получается со всего увидеть положительную сторону.Может я старше по возрасту.Была по моложе не когда было видеть ,жил да жил,заботы.Сейчас пришла мудрость.Иногда на эмоциях бубубу,а потом все надо поставить на свои места,пусть там и находятся.как то так.

Мира Донна

положительно го только то,что я подтвердила то, что знала лет так с 14-ти, но не воспользовалась

Александр Галушков

Мать их Софья! Это правда их мать!

Мира Донна

т.е. во всем виноваты мамы????

Александр Галушков

Нет конечно. Так просто конфеты называются.

Владимир

надежда - дистанция до варианта.

Мира Донна

вера тоже дистанция, своего рода...

Владимир

особенно в Бога. если не знаешь это уже самогипноз.

Мира Донна

а Вы церковный служитель или простой верующий?

Николай Костров

для меня эти звенья, одной цепи..

Мира Донна

одной конечно, одно выпадет и цепочки нет))

Николай Костров

пусть у кого то выпадает, я не все )))

Валентина Балашова

это мираж...до поры, до времени...

Мира Донна

верно, дело лишь во времени

Dmitriy Ivanov

Попадешь в г-но,узнаешь,где оно.

Dmitriy Ivanov

Правильно.Суди,не суди-все бестолку.

Татьяна

тот, кто пытается их разделить

Мира Донна

реалист скорее))), всю жизнь пытаюсь быть оптимистом, но она не дает)))

Татьяна

иногда надо жить и в иллюзии. Мечтать не вредно - вредно - НЕ мечтать!

Мира Донна

Танечка, ты права, но я больше не хочу, пока во всяком случае, потом хуже только

Мира Донна

грустно, когда они не сбываются)))

Татьяна

не грусти, это только начало - дальше всё изменится!

Слава Федоров

тот, к кому они пришли втроем

Мира Донна

да иногда и одной хватит))

Слава Федоров

иногда и хватит. а иногда и троих маловато будет...все разные

Мира Донна

одна слабину дала и всех за собой утянула))

Слава Федоров

ага. и такой облом сразу...

Рыбак

Мира Донна, которая пишет))))))

Рыбак

как это - гермофрадит, я таких не видел

Мира Донна

ой, опять)) слово "звено" среднего рода пока еще в русском языке

Юлия Соболева

Наоборот самое не победимое

Мира Донна

но слинялое (от глагола слинять, драпать)

Ру
Руслан

По отдельности - все слабы...

Ру
Руслан

Да нет.... он сдох уже давно...

Иван Марченко

это три сестры и мать софия,

Иван Марченко

болгарский король, не помню

Сергей Иванович -

Тот, кто сомневается в этом

Мира Донна

никто не сомневается до разрыва одного из звеньев

Сергей Иванович -

Значит не было того звена, были гормоны.

Мира Донна

это только про любовь, там еще два есть))

Сергей Иванович -

Сударыня, всё это философия

ვასო წილოსანი

🌹 нету там слабого звена

ვასო წილოსანი

будьте добры скажите какой

ვასო წილოსანი

со мной наоборот,сначала любовь умер потом надежда исчезла а потом вера ушла

Марфуша

Обязательно должно быть?

Мира Донна

нет конечно), но у многих есть

Марфуша

У меня тоже этот набор в наличии, но без слабого звена.

Сергей Мокин

Вы потому-что не верите!

Мира Донна

нет, я после обнаружения слабого звена, обнаружила, что такое имеет место быть

Сергей Мокин

Вы не расслабляйтес, крепитесь, и место удалите!

Максим Настас

Тот кто в них усомнился

Максим Настас

Во что верите то и получите

Мира Донна

а вот ни чего подобного)))

Максим Настас

Я ни доказываю у каждого своя правда я лишь высказал свою версию.....готов вас выслушать

Мира Донна

не только моя(, по себе стараюсь не судить, но всякий раз все равно не получается, а потому, людей много, много чего случается в их жизни

Мира Донна

спасибо)), как говорил бравый солдат - еще никогда не было, что бы никак не было)

Василий Хурсин

Все слабые, когда слабо

Мира Донна

если бы все на свете зависело от нас самих, все счастливы бы были

Евгений Казьмин

Страшней всего надежда

Владимир Верещагин

Почему?Любви нет,с верой разобрался.Живу надеждой,и не жалуюсь.