Мира Донна

вера,надежда, любовь- кто слабое звено?

Ответы · страница 9
Александр Мамедов

а где верность

Александр Мамедов

нет верность своим принципам

Мира Донна

я и говорю, в вере)), в этои случае в вере своим принципам в их правильность и непоколебимость

Oleg Pavlov

Неужели Мира??

Oleg Pavlov

Понимания предательства кстати, необязательно. Не копайтесь в себе

Мира Донна

в свое удовольствие это конечно можно сказать даже прекрасно, но ... вот ведь штука какая это вот маленькое "но"

Oleg Pavlov

У подавляющего большинства было всякое в жизни, так что, жить с этим самым "но", неа. Не доставлю обидчику такого удовольствия

Мира Донна

у меня оно объективное и многогранное))), досада на себя и поднять двух ребятишек надо, алименты есть конечно, но крайне погано от них зависеть

Oleg Pavlov

Понимаю, но жить то как раз и надо , не с"Надя себя из нутри

Владимир Сидоренко

Твоё сознание

Мира Донна

я это несколько иная история))

Владимир Сидоренко

Нисколько ! Все зависит о тебя посчетаеш так и будит

Мира Донна

от нас ничего не зависит, а считать можно как угодно, это никому не мешает

Любовь Яворская

София-их мать.

Мира Донна

а я думаю, что папа)))))))))

Антон Андреев

Их мать София)

Антон Андреев

О папе история умалчивает)))

Василий Захаров

Слабое звено

Василий Захаров

Зачем сразу так,может он человек хороший

Мира Донна

скорее программы, которые люди написали))

Мира Донна

а вот это уже тайна, кто его знает этот комп, чем он там думает)))

Василий Захаров

Цветы конечно хорошо,но вот лица не видно

Мира Донна

а фото это мое слабое звено)))

Людмила Артемьева

Все сильные

Мира Донна

смотрю на фото - Приморье))))

Мира Донна

здорово, выбрала бы для проживания Владик))

Людмила Артемьева

Зачем мне нужен Владик,если я люблю Калининград!

Мира Донна

вам не знаю, а я бы выбрала Владик)

Людмила Артемьева

Я уже там жила. Не понравилось.

Александр Петров

Мира Донна)

Мира Донна

Я - это совсем другая история))) Хороший самокат)

Александр Петров

Ага)))свистнули в первый же день!так что там за другая?!Вы???)))

Мира Донна

Я. Я своих не сдаю, в отличие от них))). Из парадной свиснули?(((((

Александр Петров

Нехай на здоровья ездять)))а какая Вы история?)))

Мира Донна

Я? Поучительная, наверно))) Я вот на велорикшу поглядываю, жаль, что у нас их нет в продаже)))

Александр Петров

Шукайте заумного кулебина!!!он Вам ее сварит)))

Мира Донна

Там у вас сейчас не знайти никого с логикой))

Андрей Дмитриев

Человек......

Мира Донна

но все три не существуют вне человека

Андрей Дмитриев

Видимо в последнее время люди специально зарывают их в себе поглубже, считая их слабостью своей натуры

Мира Донна

нет если они есть, то это и есть слабость человека, уязвимые места так сказать

Андрей Дмитриев

Это есть сила. Которая показывает твою настоящую суть, а не маску в которую все прикинулись. А чего в наше время все бояться больше всего...... Показать свою настоящую суть, пытаясь подстроиться под хотелки начальства на работе(а то вдруг уволят), подстраиваясь под общение( а то вдруг плохо подумает) и все уже на столько привыкли жить и прятаться под маской. Ничего настоящего то не осталось. Одна ЛИЧИНА как говорили в старину

Мира Донна

в фильме Противостояние , персонаж сказал, я смелым стал, когда на пенсию вышел, человек не за себя боится, аза того, кто за ним стоит (это про увольнение), подстраиваться под общение, иногда приходится, потому что не люблю обижать людей, хотя только минусы от этого, на шею садятся)), подстраиваться под человека, который рядом это в радость, если ему так комфортно, то мне не с тягость, но это тоже приводит к отрицательному результату, так что вы, наверно правы, вот я и хочу в стерву превратиться - жить так легче)))

Андрей Дмитриев

Попробуйте. По крайней мере будет момент для сравнения, а соответственно и выбор

Новеньков Сергей

Кто внутри

Новеньков Сергей

А я дурау ! мне всего хватает . Даже если тяжко

Мира Донна

за себя тяжко или за кого-то?

Новеньков Сергей

Я же человек . Тяжко бывает по разному

Мира Донна

для мужчин редко, когда за кого-то тяжко)), удивлена, что поняли, спасибо)))

Новеньков Сергей

Я не знаю за женщин, но мужики страдают сильно.....

Алексей Трофимов

твой разум

Мира Донна

я себя лучше знаю))), не он меня подводил а я его))))))

Алексей Трофимов

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Мира Донна

бывает, если на стерву наткнетесь)))

Александр

Нету таких

Мира Донна

слабо звена или их троих нет?

Ольга Фер

четвертая

Мира Донна

верность это любовь в профиль)

Ольга Фер

верность это верность, любовь это другое измерение

Мира Донна

верности без любви не бывает

Ольга Фер

бывает. например, верность собаки и, в том числе собаки-человека по (гороскопу)

Мира Донна

без любви ее нет, вы не будете верными к ненавистному вам человеку и собака и собака-челоаек

Ольга Фер

с ненавистным вам человеком вы любви не испытаете

Мира Донна

и это спорно)), ситуации разные бывают - сначала любят потом ненавидят и наоборот, но верность и любовь они одна сторона одной монеты

Юрий Водолазский

муж и жена

Юрий Водолазский

Я извеняюсь за мой ответ -я имел введу ВЕРУ НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ это муж и жена (сужу по себе).

Олег Кочетков

Последнее

Ив
Иван

Запятая!

Мира Донна

т.е. союз и поставить нужно

Ив
Иван

ТИРЕ. Они друг без друга ни куда! Вера без надежды может быть? А любовь без веры (доверия)?

Мира Донна

вот тут и ошибка случается

Мира Донна

в том, что как бы нет слабого звена, меря как раз доверие подвело

Мира Донна

не знаю, чужая душа потемки))

Ив
Иван

Какой вопрос - такой ответ😉

Мира Донна

у все свое, у всех все по-своему...

Александр Буреломов

все трое

Ма
Марго

Я думаю любовь-слабое звено. А Вера и надежда всегда с нами. Без них никак.

Ма
Марго

Вы не верите и не надейтесь? Про любовь вообще не спрашиваю.😊

Александр Буреломов

я верю в реальности жизни!!

Мира Донна

"Я не верю судьбе,
я не верю судьбе, а себе — еще меньше."

Ма
Марго

А если не верить себе, то кому верить?

Владимир Киселёв

Человек.

Мира Донна

и подводит его его слобое звено

Мира Донна

ну естественно, эти категории отдельно не существуют

Мира Донна

они сугубо человеческие, хотя за гуманойдов не отвечаю

Андрей Губарев

Запятые.

Андрей Губарев

Да нет, просто знаки препинания нафиг удалить. 🙂 они слабое звено.

Андрей Губарев

Вы спросили, я выразил своё мнение. Слабое звено - знаки препинания. Понимайте хоть образно, хоть буквально, сути не меняет.

Не
Незнайка

Надежда?

Мира Донна

они как домино, одна рухнет остальные посыпятся сразу))

Мира Донна

цепочка же))) звено выпало и все нет цепочки)))