..

Подслушал у Светы Никитиной, вопрос к женщинам: Вы бы дали?🖼

Ответы
На
Наталия

— Сарочка, я вас хочу!
— Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так вы меня хотите на подарок раскрутить?
— А вы меня на секс ?
— И шо?
— А ни шо! Лежим с вами, как два идиёта. Я без платья, а вы без секса...

На
Наталия

Приходит сын еврей к отцу: — Хочу жениться, батя! — Ну так женись. — Так ведь на Ольге! — Ну и что? — Она же слепая. — Так и хорошо. Ты придешь пьяный, она и не заметит. — Это верно…, но ведь она еще и глухая. — Ты просто не понимаешь своего счастья. Ругайся, сколько хочешь, она и не услышит. — Тоже верно. Но она к тому же немая. — Что может быть лучше молчаливой жены. — Батя, но Оля еще и горбатая. — Но ты, сына, нахал! Ты хочешь, чтобы совсем без недостатков!

Марго Беккер

щаазз мля, что я *На помойке найдена*?

Ко
Колючка

Дала бы ........дёру ,сверкая пятками😃

..

Бедный Фима🤦‍♂️🤭

Петя Васечкин

ну а что вату катать)

Вера Сидельцева

Чаем бы напоила👍😁

Эл
Элина

Какие откровения))

..

А вы мне ответ в личку дайте.

Эл
Элина

))

..

Подзадержался ответ))

Эл
Элина

Я же не ваш друг))

..

А, ну да

~E
~ Eva Lansca ~

Так а шо он хочет ?

..

🤦‍♂️Действительно

~E
~ Eva Lansca ~

Так сказал бы конкретно .

Людмила Воткаленко

А поговорить?))

..

Потом

Людмила Воткаленко

На потом не надо ничего откладывать)))))

..

Тогда получится как в крылатом выражении из двустишия Леонида Либкинда: - "Болтали в ожидании оргазма"

Людмила Воткаленко

)))))) точно, рассмешили

Alisa Warshavsky

Простой.....

..

Это плохо.

Alisa Warshavsky

Неинтересно....

Лева Правая

Нет

Лора *******

Нет

Людмила Бушуева

😘

Далеко Не Идеал...увы(

))))