Не
Незнакомка

Мужчина ночью храпит, чтобы защитить свою женщину от БАБАЙКИ?🤔😅

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Вовсе не так. Ревность и зависть оживает в мужчине, когда он видит, с каким восторгом и умилением, его женщина слушает мерное урчание котика свернувшегося клубком на её коленях. Ему хочется чтобы она его любила не меньше, чем котика, и мужчина пытается урчать, как котик, но не у всех это получается эстетично.

Ва
Вадим

Нееет что бы себя защитить. Но чаще не помогает, а наоборот можно слоктя в бок получить и не понять почему проснулся! И только по ноющей боль догадаться что это было!!!

Тина Тим

ЖАЛКО МНЕ этих Бабаек, бывает такой храп, что и бабайки помирают со страху.😝

Наталья Тюленева

Какой он заботливый.....)))) а Бабайка так боится, так боится, что и близко не подходит)))

Пётр Ермаков

Если женщина и БАБАЙКА нравятся друг другу, от никакой храп не помешает БАБАЙКЕ....

Лидия Кимач

Это просто мурлыканье родного котика! Ну как умеет, так и мурлыкует!

Андрей Толстый

ага. скока дочке не объяснял это, не верит и постоянно будит меня))

Владимир Базылев

Точно. А если женщина хропит отгого она защищает мужчину?

Валерий С

Бабайка - дед старый... А вот добрый домовой!!! этот может!!!!

Кайзер Созе

и от ВЫСЫПАЙКИ.а то не дай бог проснется отдохнувшая,угу.

Дима Масалитин

да! а если надоел храп поверните ему голову до щелчка!

Не
Незнакомка

Так и делаю.

Виктор Лукиша

а если сильно храпит то лучше тот что громко храпит

Алексей Златогорский

какой ужас-я не защищаю...не кого.и не храплю😂

Людмила Семенова

Не женщину! В первую очередь - себя, любимого!!!!

Алекс Венцель

Храп это первый признак проблем с сердцем...

Татьяна

да

Юр
Юрий

Нет.......что бы не слышать храп женщины......

Ан
Анатольевна

Незнаю про мужчин,а я защищаю внуков😁

Бабайкин Юрий

Я по чужим женам ночами не шляюсь...

Елена Польникова

точно так мой муж и делает 🤗😁