Виталина

Когда женщина ругается - это не красиво! А когда она работает на двух работах. а муж лежит на диване - вот это красотища!

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Разводись,кто тебя заставляет жить с мужем если что то не устраивает

Владимир Асиновский

Это уже ихнее личное дело. А женщин рунающихся матом терпеть не могу

Mahir Nаbiyev

а когда женщина не ругается матом?😁 вот это интересно 😁🙃

Виктор Пасечник

Всё зависит от ситуации, но когда работают иногда тоже слышен мат!

Алексей Заславский

Работая на двух работах,Не определяет, что нужно ругаться матом.

Виталина

а никто не сказал что это одна и та же

Алексей Заславский

Ну вот, ещё одну повесили.

Nikola Mahkov

так это ее выбор!муж ночью ее удовлетворяет..бережет силы!😀

Виталина

секс - машина? мужского ничего более

Nikola Mahkov

да-сутенерство--некоторые женщины согласны!...👌

Александр Андреенко

Едва ли нужно так перегибать. Как говорится, оба варианта хуже.

Виталина

у меня кумовья замечательные люди. жили-жили. а теперь ему 55 лет он полтора года не работает. а кума работает в школе плюс продленка плюс репетиторство. выгнать его? у него трехкомнатная квартира где дети семьями живут и дача престижная. вот как. а работать - пахать не хочет. а за недорого тоже

Александр Андреенко

Моральных уродов везде хватает

Aлександр Кузьмин

ЭТО ВОТ ЭТОТ ЕГИПТЯНИН ?😆 так тебе и надо , зоофилка👍

Виталина

сам дурак. я не работаю на 2 работах.

Aлександр Кузьмин

я , может и Дурак . Тока рядом со мной монобровь может сфоткаться тока на могиле 😅

Виталина

прикольно. сам то жену обеспечиваешь материально?

Aлександр Кузьмин

МОЯ фамилия Абрамович ) . . . Твоя проблема решилась ?

Виталина

и что. у меня в израиле подружка. ее мужа уволили с работы. пособие полтора года получал. и за счет жены жил.

Aлександр Кузьмин

ЧИТАЙ С В О Й ВОПРОС !🤦‍♀️

Патимат Касумова

А такого мужа не материтьсч , а гнать надо. Зачем такой нужен.

Тофик Алекперов

Странно видеть такие вопросы когда ответ на такие вопросы однозначен

Любовь..любовь!

Ещё небось и в еде выпендривается.....то не ем, это не вкусно....

Любовь..любовь!

Пинками его с дивана и на работу!!!!

Алекс Венцель

Женщина которая ругается матом это уже не женщина , а баба...

Lao Dao

ммм дааа.... еще и попрекаю..де где мои польские конфеты!(((

Lao Dao

и поколотить могу...воспитать!((

Виталина

да у кумы муж здоровяк. там как драка так и полиция. пофиг

Lao Dao

пофиг.. пусть трудится а я пожинать буду..такова моя мужская августейшая воля..да

Виталина

да вы робинзоном не хотели бы стать?

Lao Dao

разве что с гаремом..много не надо 3-4 вуман не много я не жадный...буду их господином мм э да

Виталина

да вы батюшка случайно не бывший муж моей одноклассницы? он в интернете лет 13 баб разных ищет. а теперь 5 лет возмущается что жена выгнала.

Lao Dao

выыыааа что за дерзости тьфу на вас свят свят свят...нееет..(((

Юра Юрьевичь

Смотря где если в постеле во время секса это прекрасно

Valentina

Мат-это фольклор...А мужика сама выбрала,сама и корми.

Eugen Schitz

Это- демократия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Её за ногу!!!!!!!!!!!!!!!

Eugen Schitz

Это их дерьмократия. Любите запад, то дальше и не такое услышите.

Виталина

вы сидите в интернете. Это придумал запад. Откажитесь от интернета

Виталина

откажитесь от интернета. Не платите за него каждый месяц. Не поддерживайте америкосов

Eugen Schitz

Это я решаю сам и с ними тоже сам!

Виталина

зачем тогда пенять на запад ели вы пользуетесь их технологиями?

Eugen Schitz

Всё работает по этому вопросу. В спокойствии Сила!!!

Шамиль Гарифуллин

Надо просто выпездить такого мужа,на кой он нужен)

Ал
Алик

А кого вы вините? Это же ваш выбор был! 😊😊😊

Виталина

мужчина чтоб жениться прикидывается. у моей подруги мужчина полгода был золотой. когда расписались - оказалось алкаш

Андрей

это здорово ! я так уже 8 лет живу с любимой женой!

Вольфрам Заточкин

это прекрасно!!! хотели равенства-получите!!!

Виталина

ваша жена зарабатывает больше вас и вы на нее злитесь?

Вольфрам Заточкин

моя жена заработанные деньги тратит так как считает нужным, я туда не лезу

Виталина

зачем ерничаете? этот вопрос не для вас

Вольфрам Заточкин

я чаще лежу на диване! и чё??? какие вопросы на счёт ёрничества, если я работаю пять дней в месяц, но этого хватает на этот месяц, а остальное время провожу по разному в том числе и на диване! какие вопросы???

Виталина

теперь все понятно. на покушать заработал. зачем еще потеть

Вольфрам Заточкин

хватает и не на только покушать! а в вашем понимании надо 27 дней в месяце с утра до вечера работать???? а зачем??? это же рабское мышление!!!

Сергей Филимонов

Чот от тебя один неготив.чо непруха по жизни