Во
Вовочка

Кто-нибудь ел сыр с плесенью ?

Ответы
Мария Лазарева

Да, с голубой и с белой. Камамбер однажды привезли из Франции. Запах - тухлая капуста, вкус - необыкновенно нежный сырный. Муж попросил не класть в холодильник - все пропахнет. Позвали друзей и быстренько под неплохое вино съели. Потом покупала у нас в частной сыроварне - запах едва заметный, вкус более грубый. Ну рокфор с голубой плесенью иногда покупаю. Самый вкусный сыр варила моя бабушка. В хозяйстве было две коровы. Когда я к ней приезжала летом, то утром на столе был неизменный натюрморт: кругляш сливочно-желтого сыра, маленькая корчажка со сливками, глечик с молоком, накрытый вышитой салфеткой самоиспеченный круглый ржаной хлеб с тоненькой коричневой корочкой, большая миска с белыми пышками, корчажка с ежевичным вареньем, пахта (сбитое масло из сливок), миска с вареными яйцами. Я вставала в 5 утра - дома уже никого не было - все в работе - плантация табака, огород, сад, скотина - все требовало ухода. Завтракала я одна. Было необыкновенно вкусно.

Са
Сара

Конечно, это специальная плесень, которая прдуцирует фермент, придающий особый вкус сыру

Светлана Степанова

ну!российский заплесневел-срезала плесень(которую выкинула) и съела

Виктор Полушкин

Конечно,говорят вкусный,особенно который с прошлого века лежит.........

Марго Беккер

И ем постоянно-*Рокфор* называется дорогуущиий...

Во
Вовочка

И чё , не отравляешься ?

Марго Беккер

Идиотский вопрос..

L….

Неее тока прянички дорблю! Сосисочки и хлебушек

Handyman

ел.......его надо есть с салатом натертым на терке

Ро
Роксана

пробовала... мне больше мраморный нравится

Antitролль. Игорь

да... кто-нибудь ел сыр с плесенью....

~E
~ Eva Lansca ~

А плесень благородная или нет ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я её срезаю обычно 😂😂😂😂

Ша
Шараф.

плеснь съел сыр выкинул.

Алиса Лиса

И!? Только рокфор

Та
Таня

А с червями?😄

Петр Соколов

Дохрена.

Ко
Константин

Вкусный

Оксана Алферова

Да. Жива

Ал
Александр

я не ел

Nikola Mahkov

-да-

Инна Приходько

Ага