Елена Чистякова

Калорийный завтрак. Вы за ??? 🖼

Ответы
Ми
Михаил

Калории только в сале а я противник сала по причине что оно вызывает диабет .а энергии оно не даёт по причине что не хватает растительного масла или по научному полиненасыщенной кислоты типа омега 6.а перерабатывать сало на сало в боках и вокруг поджелудочной и других органоыв это преступление перед организмом и перед семьёй..Так что выбросите сало и получится что жиров вы не потребляете а только витамины и белки.А без полного набора жиров из мяса и синтеза витамина Е вы просто оставляете организм без энергии и без питания витамином Б12 то есть остаётесь без витамина кроветворения и без синтеза нового витамина Б12и без синтеза эритроцитов а следовательно раз нечем доставлять микроэлементы и витаминывы вообще уничтожаете себя вор всех смыслах этого слова хотя иммунитет от витаминов и структурированной воды в помидорах иммунитет у вас нормальный.хотя и не полный..

Сергей Горталов

В целом "за", но некоторые пункты я бы изменил, кое-что исключил и кое-что добавил. Ну не могу я есть сало с батоном, баловство это.

Ге
Геннадий

Где картошка? Где черный хлеб? Сало с белым хлебом не едят, хохмы может и жрут, им сало хоть с блинами, только бы дали

Ге
Геннадий

Теперь черный хлеб, а сало нету. Лена, Вы его съели?

Ге
Геннадий

Какая Вы умная женщина! С Вами легко и приятно общаться. Спасибо!👍

Св
Светлана_Светлана

А огурцах и помидорах нет калорий. Сало яйца хлеб. На день хватит. При физической работе весь день

Любовь Яворская

👍 А у меня-творог со сметаной+булочка+чай с вареньем(заменитель сахара и заварки)!☝️

Дядя Миша

Зависит от аппетита. Но в 4 утра не хочется кушать, поэтому терплю на работе до 7 часов.

Ann Richter

и молоко можн

Романтик Z

Количество пищи - это количество энергии. Не истраченная энергия осядет на боках.

Алекс Венцель

Против: Человек всегда должен быть полуголодным, так распорядилась природа...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вах вах Аж захотелось самой такоеВсё в точку...но можно и на ужин...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот... а мне уже давно пора спать а слюнки то потекли...😁🌸🌹🌸

Елена Чистякова

А что делать ? Ночной дожор

Виктор Косачёв

Отличный запорище будет. Не забываемо. Готовь ведерную клизму.🤣

Аннечка Я

Не плохо было если я вместе с тобой за завтраком. Как вы считаете

Владимир Чураков

Я, да! Я, вообще, за завтрак! И за калорийный, в частности!

Ро
Роксана

сало, лук и чеснок, я бы убрала, все-таки на работу потом

Елена Чистякова

🤭 зато мужчины не пристанут

Ро
Роксана

я в женском коллективе работаю, мне не актуально

Елена Чистякова

Тем более ... пускай в свою сторону нос воротят ... а на меня любимую не смотрят 🤣

Не
Несмеяна

Да. Только если в люди выходить, чеснок есть не надо.

Елена Чистякова

🤷‍♀️😁 зато приставать не будут

Александр Бабурин

Я всегда ЗА Завтрак ...тем более такой каллорийный

Ма
Марина

если убрать хлеб и картошку, то будет кето-диета)

Ир
Ирина

Эт для здорового мужика, работающего физически.

Константин

Это полуперекус какой то :)) Очень красивое фото

Вася Васильков

ЗА ✌️кашу творог йогурт бутеры с сыром👏

Madam Duval.

Если вечером не по ел до 6ти то утром жор

Madam Duval.

Ну ну , спокойно)))

Елена Чистякова

🖼я и так спокойна )))