Де
Денис

Что делает девушку стервой?

Ответы
Алла Бродникова

Девушка может родиться со скверным характером-это уже клиническая стерва. Бывает так, что в жизни произойдет что-то серьезное, плохое и таким образом она начинает противостоять всему миру. Зачастую за своей стервозностью девушка прячет какие-то слабости. Одной фразой тут не отделаешься, бывает много индивидуальных причин.

Жанна Романовская

Хотела написать-плохое настроение.Это понятие- стервозность,необъективно.Все зависит от причин и взаимоотношений этой девушки и тех людей,с которым или которыми она проявляет негативное поведение.

Елена Максимова

То же,что и стервятника стервятником,у которых главной природной функцией --является санитарное очищения пространства от падали,да бы предотвратить распространение инфекции.

Наташа Дубровская

Мужик молится: Боже, ну почему все девушки такие нежные, ласковые, а как только выйдут замуж, становятся стервами!? Бог отвечает: девушек создал Я, а женщин из них делаете ВЫ!

Де
Денис

Не могу не согласиться!

Наташа Дубровская

Рада, что самокритичная мужская особь есть, а то обычно начинают женщин во всем винить.

Де
Денис

Да нет, не бывает такого, что виноват кто то один

Наташа Дубровская

полностью согласна, всегда оба виноваты

Мария Гаврилкина

Поганый мужик, не уделивший в свое время должного внимания, поэтому она начинает отыгрываиься на ближайшем окружении, ну и воспитание конечно...( это мое мнение).)

Де
Денис

Спасибо вам за ответ!

Елена .

"Однaжды мужчинa спросил у богa:“Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:“Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!“

Рост

Если ей приходится добиваться всего самой, без посторонней помощи и у неё есть характер, то она становится стервой и ей все равно, что о ней говорят.

Наталья Аниткина

бытует такая фраза "если женщине обрезать крылья, она пересаживается на метлу..." скорее всего её кто-то очень сильно обидел и она мстит всему свету

Ир
Ирина

мой вопрос!) стервой становится женщина когда долго была хорошей и вдруг ей перехотелось ею быть) но вдруг это просто щелчок и у каждой свой)

Де
Денис

Но первую закладку то делают родители, а уже потом вырабатывается свой подход к жизни.

Ир
Ирина

у добрых родителей вполне может вырасти эгоистичный ребенок и не только девочек касаемо, а у злых очень добрый, у алкоголиков вполне могут быть здоровые дети и надух не переносящие алкоголь и т.д. ммама с папой побольшей части дают только жизнь и как могут ростят ребенка, но он отдельная личность с момента как появился на свет

Де
Денис

Вынужден с вами согласиться, таких примеров много!

Ир
Ирина

все дело в психологии и решении принятом на опыте....)

Де
Денис

Тут даже не поспоришь

Людмила Богоудинова

В первую очередь воспитание,детстве скорее всего баловали все для неё. И нервы подлечить таким людям надо,вокруг себя видят только негатив)

Де
Денис

Полностью с вами согласен!

Вл
Влад

Сама ...только сама ... никто кроме нее , но Она так не считает ищя ,находя всякие заморочки типа ...это ты во всем виноват КОЗЕЛ галимый )))))

Андрей Коровин

По сути все женщины эгоистки, себялюбицы и стервы. Достаточно посмотреть на женские коллективы. Там их ничего не сдерживает...

Сафар Халилов

Понимание того что она красива, и вот как только она это поняла она начинает этим пользоваться))) и становится сучка стервой))

Татьяна Подугольникова

Ничего не делает.Всё как в песне И.Аллегровой "Все мы бабы стервы,милый, Бог с тобой,каждый, кто не первый,тот у нас второй!"

Елена Мудрая

Желание покрутить окружающими, покомандовать. В общем, комплекс "королевы". Это хочу, то хочу - принеси-подай - ты должен!!!

Де
Денис

Согласен с вами!

Елена Мудрая

Только как эту стервозность-капризность-избалованность выбить - не знаю. Лучше избегайте подобных женщин.

Де
Денис

Я точно такого же мнения!

Елена Мудрая

Удачи в личной жизни! И да не попадется на Вашем жизненном пути стерва!

Де
Денис

Спасибо! И вам всего хорошего!

Елена Мудрая

Спасибо.

Яна Липатникова

Есть девушки сами по себе стервы,а есть те которые после каких то отношений не удавшихся таковыми становятся

Де
Денис

В этом я согласен!

Татьяна Ди

Смотря какой стервой - с Большой или с маленькой буквы ! В наше время есть два разных понятия этого слова !

Де
Денис

А какая между ними разница?

Татьяна Ди

Обычная стерва в старом понятии - просто гулящая женщина, которая ничего не стесняется , нахалка и прочее........а Стерва с большой буквы - это самодостаточная женщина,руководитель, способная с любыми трудностями справиться сама ! Так теперь часто называют ЖЕНЩИНУ бизнеследи !

Де
Денис

Ничего себе, одно слово, а два разных понятия

Юлия Никулина

не что, а кто -МУЖЧИНА, точнее -МУЖИК, МУЖлан и т.д., так как с настоящим мужчиной -только настоящая ЛЕДИ!

Юлия Никулина

у кого в сейфе -они не пользуются! а у меня всегда на месте, разве не поняли?!

Де
Денис

Так я про вас и не говорю!! Я все понял!

Де
Денис

И вам тоже отличных выходных и прекрасного настроения!!!

Насима Гимранова

Хочу шaмпaнского, бурных ночей, стрaстного мужчину и утреннего стыдa... А на работу — не хочу!:-$ 😞 💅

Денис Титаренко

Жизнь не такая, какой она себе ее представляет и обстоятельства, а также навязчивые и наглые ухажеры.