Полувековая Дама

Я хочу чтоб ... Не могу и не хочу назвать, озвучить то, что вызывает эмоции, не похожие даже на грусть... Порой поиск кажется спасением. Но это не так... Вы когда нибудь находили то, что искали? Долго искали?

Ответы
Viktor Dratch

ищите в самой себе вспоминая чувство того кто любил Вас в юности...это то возможно упущенное что Вам сейчас необхпдимо живите этим и подобное притяниться к подобному....

Полувековая Дама

Кажется таких нет больше

Viktor Dratch

это вру в себе теряете ---возродите...

Серёжа Сережкин

эмоции, извини, с запахом?👱‍♂️
Бороться и искать, найти и не сдаваться! "Два капитана".... дали эту установку

Helen Brown

Очень часто находила. А то, чего долго не могла найти, в конце концов оказывалось ненужным.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....обычно, ищу решение той или иной - проблеме... И - нахожу...