Наталья Романова- Z

🖼А вы как на работу?😎

Ответы
Прохор П

У меня захожу на второй этаж, Я в ресторане. Спускаюсь вниз. Захожу в магазин. Мне зонтик не нужен и я никогда его не носил. Я потерял в юности мамин, японский зонтик. ой. сколько у неё было горя. В то время, японский зонтик - это был супер подарок. Я без зонтика не растворюсь в жизни.

Наталья Романова- Z

Рада за вас) а я тоже зонтики не признаю😊

Прохор П

Ну женщине, если машины нет. Зонтик нужен. Мне наплевать, промокну немного Сейчас высохну.

Наталья Романова- Z

Может и так

Прохор П

Ой, ладно, здесь скучно и глупо. Если желание есть, расскажу случаи интересные из моей лихой молодости.

Наталья Романова- Z

Благодарствую мне и своих.. лихих.. хватает)

Прохор П

Нет проблем., тут есть вопросы. Отвечай.

Случайный Гость

Душа спала... Ну, а мешок с костьми и кожей, Пущай бредут хоть на... три-девять земель С той грёбаной работой, Когда под боком мягкая подушка, Или постой..., ошибся я, Наверно то была - подружка😎

Наталья Романова- Z

Буду знать

Qqqq Qqqqq

легкая прохлада умеренно солнечно и духоты нет и работа нравиться за исключением отдельных моментов

Наталья Романова- Z

Это хорошо

Qqqq Qqqqq

разве на нехорошей работе можно 35 лет работать?

Наталья Романова- Z

Неее неельзя

Qqqq Qqqqq

вот и сам так подумал что надо именно такую профессию выбирать

|=
|=|@©Tя

А смотря как день начался)) если не заипали с утра пораньше, а такое слава богу тоже бывает, то хорошо

Наталья Романова- Z

Мда.. тоже верно

|=
|=|@©Tя

Ну у меня все просто зато четко и понятно

Наталья Романова- Z

Это ж душевненько

|=
|=|@©Tя

Спасибо. Кто бы еще это так же оценил

Наталья Романова- Z

Начальство?)

|=
|=|@©Tя

Нет, начальство мое только в чатах ну, в живую практически не контактируем и так называемые коллеги тоже. Понимают друзья у родни на все один разговор одобрит общество хорошо, не одобрит очень плохо при чем на любую фигню. Иной раз кажется зубы не почистят так, как общество не одобрит

Сергей Ш.

Я еду на своей гоночной машине и все вокруг отсасывают ) Так что вы как хотите, а я с удовольствием 😉

Наталья Романова- Z

А кроме вас на гоночных больше нет? Ох тоооска)))

Сергей Ш.

Есть, но их мало ) Так что отсасывает большинство 😄

Наталья Романова- Z

Бедолаги..

Сергей Ш.

Нормальные. Просто у них машинки не такие

Ал
Александр

Это потому, что для большинства людей работа не потребность, а осознанная необходимость...😞

Алла Аа

У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать. Надо, надо благодарно принимать!

Наталья Романова- Z

Все верно! Согласна🙏🏻

Al
Ali

ветер, ветер , ветерок у тебя ко мне должок, на работу меня отнеси и Наталью..позови

Наталья Романова- Z

А меня-то зачем?)

Yury Kozhevatov

Вскочишь в пол-восьмого,Ветерок бодрит,На работу снова,Мать её едрит!

Ru

Очень сложно,,, пока встаю, уже пора повернутся на другой бок.....😁

Наталья Романова- Z

Насмешил)

Ru

А разве это плохо перед сном смеятся?

Наталья Романова- Z

Очень полезно)

Ru

👍😁🌹

Владимир Вильский

не грусти. душу солнцем одари. телу секса дай и будет всё ВАЙ-ВАЙ

Характер- Не Подарок

Раньше как на праздник! А теперь на пенсии- вообще класс!👍

Характер- Не Подарок

Летом - в саду , опять же не спеша. А зимой рукоделием всяким сколько угодно можно заниматься!

Наталья Романова- Z

Ой неее руко нини я не вумею

Характер- Не Подарок

А я не знаю, чего не умею. Шью, вяжу и на спицах и крючком. Мало, что умею, ещё и люблю. Поэтому на пенсии не скучно))))

Александр Андреенко

Жалко таких обделённых авторов и подобных им их же героев.

Наталья Романова- Z

наверное

Ботzман Барисыч

""на ненавистную работу..". тогда скажи..ты с кем и кто ты..

Вадим Иванов

Человек, это душонка отягощенная трупом. Эклезиаст...

Вадим Иванов

Умный был человек...

Владимир

Уууу да мы с танцами и праздничными фейерверками...😂

Наталья Романова- Z

И с барабаном

Владимир

Не , мы его порвали...😂

Далеко Не Идеал...увы(

Пока мразь интернетную не встретила- нормально.

Elvis Costello

я в 7 уже на остановке а в 14 или 15.30 конец работе

Наталья Романова- Z

Это есть хорошо

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Робот Вертер

Что за кайф ходить на ненавистную работу! 🙄

Наталья Романова- Z

Почему ненавистную?)) время

Робот Вертер

Там так написано

Наталья Романова- Z

Ниии там просто, что к восьми .. в тоске)

Робот Вертер

На работу и в тоске? 🙄

Гостья Из Будущего

Неужели у тебя не бывает таких дней, когда не хочется на работу?

Робот Вертер

Там слова "на ненавистную работу".

Гостья Из Будущего

Ох...и Ух... Ты как всегда внимательный😘👍

Дядя Миша

картинка не открылась, но на работу надо!

Дядя Миша

Так твоя тема и твоя картинка. не помнишь или не сохранилось?

Наталья Романова- Z

не открывается

Дядя Миша

Наташуточка .... ладно, будем на другие картинки смотреть.

Наталья Романова- Z

Конечно))

Дядя Миша

🖼 _ 🖼