Николай Дубровский

Да... Велика Россия, а снег кидать больше некуда.... Такая зима пропадает: ни немцев, ни французов... А у Вас как с зимой?😉

Ответы
Ольга

Почти всю зиму в Питере шел снег, сейчас идет иногда мокрый, температура +!, ночью подмораживает, днем - слякоть.

Николай Дубровский

В Питере вся травматология забита, даже в коридорах лежат... Хорошие в Питере власти....

Ольга

да, есть такой грешок.....

Любовь Золотарева

Снег, это еще не все. Вот бы мороза градусов бы под 45, а потом пригласить наших партнеров и в дом не пустить.

Николай Дубровский

И чё они там в Европе советуются... В Сибири собираться надо... на свежем воздухе... А кто не согласен , пусть на улице думает... 😉😁

Любовь Золотарева

Прекрасная мысль. Я с Вами в паре. Пусть нас услышат здравые силы и помогут нашим " партнерам" осознать ту несусветную глупость, которая застряла у них в головах.

Вера Сергеевна-V

Точная картина !Ещё и колёса вмерзают ночью ,утром не сразу вдруг с места тронешься!))

Николай Дубровский

Это тормозные колодки примерзают... Не ставьте машину на ручник...

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,машина как раз в спешке осталась на ручнике !)))

Николай Дубровский

Зимой спешить нельзя... 🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо за цветы и за напоминание о спешке )

С. В.

снега много, а убирать нечем, буржуи не могут организовать себе уборку снега

Николай Дубровский

Буржуи у себя почистили... и дальше жируют. Нет техники для уборки снега...

С. В.

где у себя? в особняках что ли, речь не о них, у нас элитные кварталы высотки, снегу выше темени, так и лежит

Николай Дубровский

Нихрена они не элитные... Вот у меня деревня, где я живу - элитная... Голова администрации тута живёт... 😜 Дороги вылизаны... Её сынок на бентли ездит... 😂😂😂

С. В.

Какие же тогда? рабоче-крестьянские что ли?

Николай Дубровский

Не знаю... не был... Будь здрав, боярин... я тута с девками... не мешай....

Гр
Григорий

Такая же фигня. Всю зиму ждал их в поодмосковье

Николай Дубровский

А они самолётом: туда - сюда... туда-сюда... А у меня хатка как раз на их линии... 😁

Валерий Гассий

Да всё в порядке, хидромудрые, не наблюдаются!

Николай Дубровский

Дай Бог, дай Бог! Как я тебе завидую... 😔

Валерий Гассий

Повезло не много...

Николай Дубровский

Я рад.. что хоть комо-то повезло... 😉 Будь здрав!!! И живи, живи, живи!!! 😂🌹

Валерий Гассий

Спасибо! Удачи и будь здоров!

Александр Ревнивцев

ТОЖЕ ХОРОШО НО ЕЩЁ ЕСТЬ МЕСТО КУДА ВОЗЯТ СНЕГ

Николай Дубровский

Плавильные комбинаты?

Екатерина

У нас весна уже, тепло, птицы весенние поют.

Николай Дубровский

Австрия?😉

Екатерина

Россия

Николай Дубровский

Краснодар? 😳

Екатерина

Оу, нет

Николай Дубровский

Ааа... Барвиха.... 🧐

Виталий Пуш

у нас отлично!

Николай Дубровский

В Барвихе?😳

Ми
Мила

Также, и никого...даже поляков для Сусанина

Николай Дубровский

Вот и чё они там на западе вошкаются.... 😉

Ми
Мила

Совсем разленились

Еп
Епифания

Путин одолевает, ломит, гнутся московиты...

Максим Jw

Эта зима в Алма-Ате теплая и малоснежная.

Николай Дубровский

Ну, хоть кому-то повезло...

Lici Lici Z

Снега много, почти каждый день метели...

Николай Дубровский

Молчим - значит нравится... 😉

Lici Lici Z

Каждый народ достоин своего правительства.

Николай Дубровский

Эт точно... Хоть лоб расшиби ... а они всё-равно любят друг друга.... 😔

Lici Lici Z

Точно🤦‍♀️

Юл
Юлия

Дааа немцев и французов не хватает

Юл
Юлия

На свой профиль в зеркале

Юл
Юлия

Сходство очевидно

Николай Дубровский

Обалдеть!!! Я твой сын??? 😳😳😳

Юл
Юлия

😄давай обнимемся. Я долго тебя искала

Любовь Томашевич

Зима ушла к немцам и французам

Николай Дубровский

Да, лан... Вымрут как тараканы... права качают... 😉🌹

Ali Na W

Немцы кругом, и ни капли снега

Николай Дубровский

Приезжайте в Россию! Немцев здесь тоже много, но снег есть... 😁🌹

Алиса Лиса

🖼ну, как-то вот так

Алиса Лиса

Что бы было понятнее забор справа 200 см, спереди 250

Алиса Лиса

И еще вдоль забора канава!

Лариса Новожилова

Отлично! Зима снежная стоит!

Николай Дубровский

Понятно! Рязань ещё не завалило... 😜

Кошельков Александр Алегархович

да снега дохрена в этом году

Татьяна Морозова

да уж, снегу очень много...))

Николай Дубровский

А город Израиль в России? 😳

Татьяна Морозова

я в Подольске Московской области..)

Николай Дубровский

Подмосковье да! Завалило.... А снега не много, в моём детстве каждый год было раза в 2 больше. И настоящий! Сырой! А это искусственный. Он шёл в мороз. В этих сугробах больше воздуха чем воды.... Ближайшая оттепель их уменьшит раза в 3... 😉🌹

Татьяна Морозова

я помню Сибирь, Урал...да где только не носило энергетиков...)

Николай Дубровский

А я Курскую область... Хаты, соломой крутые, беглые лошади крышу съедали... 😔

Ку
Кукулькан

Таджики есть

Николай Дубровский

😂😂😂 Они работать приехали...

Ку
Кукулькан

Если бы

Николай Дубровский

А что такое? У меня дети в столице... 😳

Ку
Кукулькан

Причём тут они!?

Николай Дубровский

Обоснуй... ответ...

Ку
Кукулькан

Они теперь нелегально работать не хотят. Их оформляешь, а они через месяц обратно уезжают. Тяжело тут

Николай Дубровский

Ааа... ну это издержки бизнеса... я про криминал... среди педофилов... сука... одни русские.... их при задержании кончать надо... а они их на учёт............ 😡