Ан
Андрей

глупые вопросы задавать не хочу,а умный не могу придумать...что делать...

Ответы
Людмила Шимек

Молодец, уважаю. Так стыдно и жалко тех, кто задает глупые вопросы или с издевкой, насмешкой...А ведь ОНИ ОДИНОКИ и лезут сюда, а самим не хватает внимания, а признаться и просто быть человеком слабо. Сами из себя ничего и не представляют, тявкать, спрятавшись за выдуманные псевдонимы...Их выбор...Удачи!

Ан
Андрей

спасибо...вопрос мой проверяет реакцию людей...ваша реакция-адекватная.удачи.

Людмила Шимек

You are wellcome, как говорят в Америке...

Людмила Шимек

Да и мой маленький внук так это усвоил. Даже то, что несколько раз сказать:бабушка, спасибо, что ты мне это купила, так американцы себя ведут и wellcome всегда. очень редко , как мы : угу. Даже неудобно.

Алексей Евтушок

Глупость граничит с простотой, а всё, что просто - гениально. Дерзайте! Тем более, что глупость, если на неё посмотреть под иным углом, становится неординарностью. А неординарные мысли, креативным умам помогают открывать невероятно ценные идеи.

Ан
Андрей

умно...вы поняли меня...однако.реакция людей неоднозначна...и на ум.и на глупость.

Алексей Евтушок

...Не дорожи любовию народной, восторженных похвал пройдёт минутный шум, Услышишь суд глупца и смех толпы холодной. Но ты останься твёрд, спокоен и угрюм. (АС Пушкин)

Наталия Мумладзе

Это вполне умный вопрос. Читайте вопросы других, наблюдайте людей, набирайтесь жизненного опыта, глядишь - и сам себе удивитесь, насколько изменились. Так все и умнеют, другого способа не придумали. Дай Вам Бог, было бы желание...

Наталия Мумладзе

Не считайте себя хоть в чем-то хуже других. Мы все разные и учимся жизни по-своему. И оценку нашим подвигам не люди, а мы сами будем выставлять. Не стесняйтесь себя. Искренность выведет куда надо. Найдете своих, будете им близки и дороги.

Ан
Андрей

это сложно...и в реальной жизни,и в виртуальной...вопрос мой,кстати,аналитический...люди любят чью-то слабость,и раскрываются...это интересно...ваша реакция-адекватная.ещё раз-спасибо.

Викуся Усачёва

ну например подумай на какую тему ты хочешь задать вопросы(хорошо подумай ,если ты умный),вопрос может быть каким угодно,потом просто напиши его и жди ответа и все

Викуся Усачёва

Не бойся, задашь и успокоишься

Елена Благодарева

Хочу ответить на предложение похудеть, которое приходит постоянно. Я и так 62 при росте 164, иной раз смешно, а иногда так достанет.....

Алеша Богачев

тут один товарищь то стихи туповатые пишет то булгакова отрывки ху...ит , на вопрос зачем он так делает ответить внятно не смог

Алеша Богачев

я знаю......тебе приходилось читать его по любому,

Лева Правая

Тогда не знаю. Пойди забей гвоздь, что ли... или мусор вынеси или ..ВОТ!!! К жене по-приставай (лучший вариант вопроса))))

Вера Коблова

Доброго вечера Андрей, а что Вы относите к глупым вопросам? Познавать не ведомое никогда не глупость.До свидания.

Ан
Андрей

будет-ли оно...свидание...

Айгуль Мукашева

Твори добро- пусть не поймут...Дари добро- пусть не вернется! Посей добро и там и тут...Пусть каждого оно коснется!

Генастый

а у меня наоборот - все мои ответв умные дальше некуда, а вот вопросы тут все глупые - потому ине отвечаю

Алексей Ак

Возьми вопросник по физики от экзаменов....и включи умного,пока тебе глупые не скажут-"все,домой иди"!)

Дина М_______К

спрашивайте о жизни. как вроде тут гадалки собрались. о своей жизни ведь у всех есть уйма вопросов

Ан
Андрей

гадалки...ты уверена...интересно...может быть,сама гадалка...

Дина М_______К

ну захочешь - погадаю :))))) куда деваться ?:))

Ан
Андрей

боюсь.я вижу,что ты можешь...но,и я могу...нельзя.церковь запрещает.

Дина М_______К

тогда скажи мне, стоит ли переезжать или сидеть и ждать что будет?

Ан
Андрей

ты должна подготовить себе тыл...желательно,гарантированный...вижу,что это связано с мужчиной...но торопиться не надо...наблюдай...анализируй...прогнозируй...с насиженного места срываются в крайнем случае.пока его нет.

Ан
Андрей

понимаю...я видел откуда ты...мужчина-это необязательно любовник или муж...отец...брат...не в этом дело...я много размышляю об этой проблеме...надеюсь,всё будет хорошо...не спеши.повторяю-только в крайнем случае.

Дина М_______К

вот и я так настроена. спасибо.

Ирина Шуховцева

если нет вопросов можно поговорить не очем на пример Андрей что вы любите или чем вы увлекаетесь

Ан
Андрей

я музыкант...гитарист...играю в разных стилях...но больше всего люблю прогрессив-рок...кстати,мне очень нравится казахская группа а-студио...в ней сейчас играет потрясающий гитарист фёдор досумов.

Ирина Шуховцева

А мне а-студия не нравится А их солистка она иногда поет а что поет не поймешь.

Ирина Шуховцева

А я и не спорю не имею такой привычки

Аfe Krm

молчать,умным будешь выглядеть ,хотя бы.потом заашь умный вопрос и подтвердишь это мнение

Булат Акишев

Не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше.

Толик Качкин

Андрей я тебе совет дам начинай посещать психиатра!!Ё!!! у тебя проблемы с самим собой

Татьяна Салтовская

тогда зови всех голосовать против войны на сайте общественного мнения Avaaz.org

Ира Ревтова

Куда мне худеть?Я вешу 50 кг и при моем росте 1 м . 65см.Подумай сам или сама.

Ан
Андрей

классная какая...прелесть.

Inessa Sorokina

не обязательно то что тебе кажеться глупым на самом деле глупо....смелей!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да тут глупый вопрос сделает из тебя умным...Дерзай Андрей!!!! 😄 😄 😄 👍