Ан
Андрей

глупые вопросы задавать не хочу,а умный не могу придумать...что делать...

Ответы · страница 4
Надежда Пилипчук

умничать будешь в другом месте)))))) 😄

Денис Кораблёв

так пусть тогда по модничаешь

Тома

читай ответы на вопросы...)))))))))))))))

Анатолий Рыбоков

Лечь спать и неочем недумать

Алекс Андреев

Изучай любовь www.loveinlife.a5.ru

Na
Natalia

вообще не задавай,а слушай.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Академические работы.Для выполнения написанных статей конституции нужны деньги!С 1993 года я работала за Вас по части 3 ст.13-тема многопартийности.Закона о партиях не было.ВЫ ЛИЧНО и ваши родители-никто не пожелал иметь на российской территории закона об инакомыслии и о правах человека.Ходили на выборы, как бараны- по части 4 ст.13-общ.объед.КПСС.Жду от вас компенсацию за четверть-вековые моральные избиения и за материальные расходы в деле построения ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА с 1987г.Крестьянская национальная идея=эволюционное развитие общества удушено вами...За исполнение КОНСТИТУЦИИ в ч.3 ст.13 юристы жестоко наказывают моральными избиениями и травлей исполнительницу Богомолову Л.Г.в течение четверти века.Пенсию начислили 6 тыс.,зато заключённых в тюрьмах содержит государство за 15-20 тыс. в мес.И это называется"правовое государство"?Где КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД?

... Рус

Спросить - "что делать?"

((
(((Таня)))

ты уже задал вопрос)))

Та
Татьяна

Отвечай на умные вопросы и извилины начнут работать.

Сергей Запасовский

Спроси у Вассермана

Сергей Запасовский

Если даже тот не в курсе, обратись ВЫШЕ !))))

И:
Инга :)

ну давай подумаем...

Ан
Андрей

мышища...помоги...спроси у мя чё-нить...

И:
Инга :)

андрюха........ну.пипец.......даже не знаю чё......а где ты был?

Ан
Андрей

на даче.по ходу...мылся под шлангом...у нас жара...

И:
Инга :)

ты наверно в москве живешь.

Ан
Андрей

неа...минск...но я русский.

И:
Инга :)

а то говорят тут ,что в москве жара..я чё,у тебя национальность спрашиваю?)))))

Ан
Андрей

во как...да...тут со всего снг народец...

Sana

не сдаваться 🙂

Ellen Chavi

davaite glupie vaprosi))

Ан
Андрей

ок...what country are u from...

Людмила Шпольвинд

стих напиши

Людмила Шпольвинд

ну Андрюша,заскучают без тебя

Людмила Шпольвинд

такие персонажи пропадут ! А как же дендрарий хоть на память возьми ,человек старался ,лучшие снимки собрал

Людмила Шпольвинд

ну а что ромашки и гуси -это не красота?

Ан
Андрей

а где вы их видите...я в городе.

Ан
Андрей

посмотрел...фотки есть...ромашек нет.

Александр Филипченко

Поумнеть.

Александр Филипченко

Тогда карету мне, карету...............

Марибель

помолчим

Александр Чернов

при случае вопрос подкину....в ответе....и авторское право вместе с ним!

Татьяна Блюменсон

Учиться

Ан
Андрей

у евреев-с удовольствием...им везде хорошо.без вопросов.

Татьяна Блюменсон

Еврей не национальность, а состояние души. Глупо оценивать людей по национальности, можно когда-нибудь очень ошибиться.

Ан
Андрей

ха...3 моих лучших друга-евреи.все-в амэрике.но даже не в этом дело...они-хорошие.

Татьяна Блюменсон

А среди умных, которые меня окружают, люди многих национальностей. Но есть и евреи, которым я никогда не родам руки.

Ан
Андрей

и всё-таки...в каждом великом музыкальном коллективе есть еврей...в битлз-ринго старр.в квин-брайан мэй.в дип пёрпл-ричи блэкмор.......и мне,кстати,самую лучшую работу давали евреи...этот народ умеет приспособиться к любым условиям и добиться результатов.креативность,что-ли...поэтому,повторяю-еврею везде хорошо.

Татьяна Блюменсон

Они очень долго искали место под солнцем, вот и научились приспосабливаться. Привыклли вкладывать в надёжные проекты (ростовщичество), но непопулярные и призераемые. А творчество всегда надёжный даёт доход, а чтобы большой надо стать одним из лучших.

Ан
Андрей

вот и обсудили мы с вами еврейский вопрос...здоровья,счастья,удачи.

Ольга Крупенчик

Учиться

Ан
Андрей

никогда не поздно...а можно у вас...

Ан
Андрей

вы педагог...что преподавали...

Ан
Андрей

продолжаете заниматься частной практикой...

Ан
Андрей

перепрофилировались...это хорошо...

Ольга Крупенчик

Да, это еще достойная оплата

Ан
Андрей

всю жизнь был музыкантом.сейчас без работы.

Ирина Таланова

молчать

Илья Худяков

Наверное лучше промолчать.

Андрюха Тракторист

Обидов?

Люблю Linux

ребят, он там вроде помириться хочет. может и правда забыть всё? я уже)))

Ан
Андрей

с возрастом стал вежливый...в молодости был-не очень...мог и по сусалам...

Люблю Linux

))) да мы не про тебя))) всё норм

☆Ленчик☆

Андрей мы не про тебя))))))ты хороший

Ан
Андрей

средний,лена...честно...однако-спасибо...вы тоже классные ребята...жаль,что совесть пошла по медицинской линии...