Лепрекон

вот живёшь, живёшь, а потом умер. подскользнулся в ванной, упал, ударился. ещё минуту назад был, а теперь уже нет. осталась простынь, на которой ты спал, окурки в пепельнице, волосы на одежде, мелочь в кармане - пару часов назад ты ещё держал её в руке, а теперь лежишь и не дышишь. Компьютер ещё включен. кто-то пишет тебе сообщения. звонит. какой-то человек думает, что скажет тебе что-то важное. а это уже совершенно похрен...(мысли вслух)

Ответы
Виктория Кузнецова

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер (цитата)))

Олег

Да люди такие. Неответственые))) вот пообещал человеку и здох😆😆

Лепрекон

🤣 🤣 🤣неблагодарные

Олег

Ну😆😆

Масяня

сколько можно "баян" копипастить

Лепрекон

даже не знаю

Ключи От Рая

мдаа...приятного мало, конечно

Лепрекон

бесконечность не предел-)

Сп
Спецпроекты

И что из этого следует?

Лепрекон

мысли вслух

Сп
Спецпроекты

Понятно...

Зарина

да вот такая она жизнь

Сергей Чемшит

охренеть.....бля!!!!!!!!!!

Елена Сергеевна

Ну так и есть

Наталья Аниткина

это страшно