Денис Соколов

Женщина создана для того, чтобы путешествовать, заниматься бизнесом, спортом или наукой, творчеством, да и просто чтобы пожить в свое удовольствие. А вовсе не для того, чтобы ублажать мужчину (как некоторые думают). Мужчины, если вам женщина нужна для того, чтобы вас ублажала, купите резиновую куклу и делайте с ней что хотите. А еще лучше любите друг друга тогда.

Ответы
Маруся

"А еще лучше любите друг друга тогда" - это любовь мужчины к резиновой кукле, я правильно поняла?))))

Ветер_В_Голове (Эван)

Дениска чет вообще не за мужчин

Маруся

Ну, бывает))))

Эй
Эйпи

во блин, подкаблучник что ли? понимаю, когда женщина пишет такое, но когда мужчина..

Денис Соколов

Ничего, я и в России дождусь победы воинствующего феминизма, и сам буду приближать этот день как могу. )

Эй
Эйпи

так сразу и скажи, я мазохист.

Егор

Приколист он

Денис Соколов

Нет, просто справедливый.

Егор

Это что то типа анекдота." Епу и плачу"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

короче мужчины нужны женщинам что бы им ублажать))))😁 и рожать😆

Денис Соколов

Именно так. Да если б еще умели ублажать, а так и этого не умеют членоносцы дефективные. ((

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сам то понял что ляпнул?😁

Наталья Щепина

Очень верно. В демократичном союзе мужчины и женщины в выигрыше оба.

Наталья Тюленева

Странно слышать такие слова от мужчины. Прямо призыв к феминизму.....

Денис Соколов

Я за феминизм.

Наталья Тюленева

Мужчин ненавидите???

Денис Соколов

не жалую.

Ир
Ирина

Почему Денис, таких как ты мало? Очень правильные вещи пишешь!

Денис Соколов

Благодарю за поддержку.

Ир
Ирина

Молодец!

Ольга Усольцева

Ну спасибо!прямо оь мужчин это не услышишь?

Ми
Милая

А на какой шиш путешестврвать и так далее.

Денис Соколов

Исключительно на свои.

Ольга

Какая прелесть что мужчина это пишет 😊

Ольга

В таких мужчин?

Се
Сергей

Ага 😉

Ольга

😔 совсем нет шансов да?

Се
Сергей

Всё зависит от любящих друг друга 😉

Ольга

😔 не все к сожалению.и не всегда. Можно сказать что это не любовь если ей мешают какие либо обстоятельства но... в жизни все не так как по написанаму.

Анна

Ого. Неожиданно ...такое и от мужчины)

Светлана Кулянова

правельные слова но не все это ценят

Елена К

Что вас подтолкнуло к такой мысли?

Денис Соколов

Размышления.

Мама Стифлера

Здрасьте. А женщине секс не нужен?

Мама Стифлера

Ты серьёзно считаешь, что есть такие "нормальные" и есть такие, которым нечего предложить кроме рта? Реально теоретик.. Ты вообще женщину хоть раз видел?

Денис Соколов

Ну раз сосут, значит, больше нечего, ничего не могут придумать, что бы предложить. )) А "любовь" - сказки для 14-летних школьниц. Мужчину уважать надо, а не "любить". А извращенца, который видит в женщине шлюху, уважать нельзя.

Мама Стифлера

Считаете себя недостойным любви? Может быть и не зря.. А как же мама?

Денис Соколов

"Любовь" в вашем понимании это психическое отклонение, когда инстинкты довлеют над разумом, и человек способен на всякие глупости, способен делать себе вред, в том числе, всякие извращения, и просто глупые, безрассудные поступки. Любовь к родственникам - другого рода совсем, чем то, что вы подразумеваете, извращенцы. ) У вас похоть, а не любовь.

Мама Стифлера

У нас и то, и другое) а ещё скажу, ты ю неслабо охуел,увидев день своего зачатия)))

Ма
Майра

Женщина плоть для услады мужчины

Елена .

удивительные слова для мужчины))

Ната

Хм... И это пишет мужчина. Уникум!

Денис Соколов

Не такой уж уникум, к счастью. )

Ната

И тем не менее! 💐💐💐

Забава Путятишна

Гладко стелишь,жестко спать?)

Денис Соколов

Я ни на что не претендую, если что. Я не считаю, что я достоин отношений. Просто говорю, чтобы вразумить мужчин и придать уверенности женщинам.

Забава Путятишна

Красиво. До неправдоподобности))

Денис Соколов

Можете не верить, конечно. Мужчинам верить нельзя, это точно. Но я говорю, что думаю, и ни на что не претендую ни в коем случае. Я такого же говно, как и другие мужчины.

Забава Путятишна

Вы слишком самокритичны...и я не говорила, что все г...но.

Денис Соколов

Лучше быть самокритичным и стремиться стать лучше, чем кобелем распущенным.

Забава Путятишна

Согласна. Успехов!

Тася

Тогда замуж не надо выходить!

Денис Соколов

В идеале, может, и не надо. В большинстве случаев. Не достойны они. )

Тася

Бабы каются- девки замуж собираются! Никто не знает где идеал! Для кого то свобода а кому-то семья и дети!

На
Натали

Ого! И это написано мужчиной?

На
Натали

Если это не просто слова, то вашей даме повезло). Только у лажа любимого мужчину, женщина и себя балует)

Ирина Лорбах

Хмм, странное предположение