Ирина Ефремова

— Что такое фигня?
— Вот представь себе: мооре, песоок, лёгкий бриз развевает твои волосы... Представил?
— Агаа...
— Воот... А всё остальное — фигня! )))🙃

Ответы
Ге
Георгий

Молодой жгучий мужчина , зачерпнув морскую теплую воду в ладонь , поливает ей плечи , грудь ,и ласково разглаживает песчинки , которые прилипли к телу женщине ниже живота ...

Ге
Георгий

Я хотел помочь вам ...

Ирина Ефремова

МОЛОДОЙ И ЖГУЧИЙ???🙃

Ге
Георгий

А Иваново город невест ..

Ге
Георгий

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. В Москве у пенсионерки украли 50 миллиардов зимбабвийских долларов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Andrey Sherbakov

нет, не то! это, когда пошел по ветру, взял его в руку, второй обхватил.... вот, что выглядывает из кулака - это и есть фигня, милая!

Ирина Ефремова

Думаете- понятней стало???😆 😆 😆 👍 😋

Andrey Sherbakov

бл.... берете член двумя ладошками.... что остается выше ладошки - фигня!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey Sherbakov

взяли? теперь поняли?

Ирина Ефремова

блин!!!! да взять то негде!!!! представилось!!!😁

В Ск

Не...вот,,море,.песок...бриз...Это фигня...а вот все остальное,.девушки в бикини..дети,..и так далее..Это главное...Подумай сама

Наталья Луг

а что не так..

Игорь Савицкий

это точно. А лучше было бы если не представлять а чувствовать тогда точно все остальное полная Фигня.

Николай

Ну и что в море хорошего.Соленое,куча народу на пляже😝

Ирина Ефремова

у вас - это где?

Николай

В Сибири на севере,река Обь

Ирина Ефремова

ясненько-ясненько!!!👍

Николай

💐 🌷 🌹

Валентина Фокина

согласна.Только после отпуска все остальное уже не кажется фигней

Станислав Стародубов

Это вопрос или ответ?Думать надо кому такие вопросы задавать.

Ирина Ефремова

Все вопросы на СПРАШИВАЛКЕ!!! А здесь ОБСУЖДАЙКА!!! Чувствуете разницу???😜 😜 😜

Станислав Стародубов

Если так то что,такое фигня очень широкий вариант для обсуждения.Согласись что,для богатого фигня, для бедного способ выжить,прожить хоть как-то.И это только один пример. И обидку на меня не держи,пожалуйста. Это очень широко,на всю жизнь хватит.Любую тему,любой вопрос можно обсуждать до бес конечности.

Ирина Ефремова

Ой!!!! Как широко вы на эту ФИГНЮ отреагировали....не ожидала!....ДА ! Согласна с вами....✌️ 😋

Станислав Бондаренко

Мои волосы он и никак не может развивать.............

Александр Кулинский

фигура из 3 пальцев -это и есть фигня

Евгений Герасимов

ВОЗМОЖНО,А КТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ?

Алексей Заславский

А пивнушка на Большом Фонтане?

Viktor Putkinen

👍 👍 👍 😉 😁 🌹

Viktor Putkinen

Я рад за Вас!👍 😋 🤗 🌹

Ирина Ефремова

Да и я довольна!!!😜 😋 😋 😋

Валерий Налибоцкий

👍 😂 🤣 👍 РЕСПЕКТ!!!!

Евгений Абрамов

куколка и умница

Евгений Абрамов

ну то что ты умница я не раз писал тебе и взял бы тебя в жены но я боюсь что ночью от твоих приколов я получу инфаркт

Ирина Ефремова

ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ,,,ЧТО БУДУ ОЧЕНЬ АККУРАТНА С ПРИКОЛАМИ!!!!😋 😋 😋

Евгений Абрамов

ТЫ МОЕ ЗОЛОТЦЕ И СЧАСТЬЕ Я ТОЖЕ ПРИКОЛЬЩИК НОЯ ТЕБЯ ОБОЖАЮ И ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ИДУ ЗА ВОДКОЙ ЗА ТЕБЯ

Евгений Абрамов

Я взял рюмку я советский летчик я пью за тебя золотца ты мое

Ольга

👏 🦋 🦋

Ол
Ольга

👍🌹🌹🌹

Егор

Какая херня..

Насима Костикова

☺️ 👍

Nikola Mahkov

😛

Обсуждайка

точно )))))