Ев
Ева

Кто вы по своей сути, маньяк или жертва?

Ответы
Дядя Миша

Я не хочу маньяком быть,
Но всё же скоро я им буду
Мне мать родную не забыть,
Жену я тоже не забуду
Мать родила и воспитала
Жена детишкам жизнь дала
Ну почему же вдруг настала
Жизнь, чуть похуже, чем была?

Ев
Ева

))))))))))))))

Дядя Миша

Значит я жертва, да?

Ев
Ева

все мы жертвы в некотором роде)))

)Пусть Будет Леся)

Мне вот давеча сказали что я жертва.. до сих пор недоумеваю- на каком основании такие выводы сделаны? 🤔

Ев
Ева

🤔

Фр
Фрай

По сути я знаю точно наперёд сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как. Ведь я не жертва. Я ххххх.

Ев
Ева

😆

Ал
Алсу

Ни то, ни другое. Маньячество я уже переросла, до жертвенности ещё не доросла.

Се
Семён

Стемнело. По аллее пробежал маньяк, за ним - девочка с косичками и топором...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрий

по образу как бог!по факту капля влаги а остальное пыль космическая!))))

Юр
Юрий

я от мира сего,он есть загадка!а я пару томов,произведения общества!))))))скромно)))но со вкусом своим))))индивидуальным как каждый из нас людей разумных и заблудившихся

Ев
Ева

чо пили сегодня?)))

Юр
Юрий

по классике!)))))100 на ужин,от коньяка жопа болит)))))ром дороговато!классика, водка!))))😊💐

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Юр
Юрий

😊💐🖖👍

Татьяна Владимирская

я бабушка, которой так блин и не досталось пирожков от Красной Шапочки

Зм
Змей

Хоть волк достался

Татьяна Владимирская

волк ее сожрал, не забывай)

Зм
Змей

Проглотил

Светлана Ли

Вот точно никто из двух. Маньяку дурно будет, реши он со мной связаться

Ев
Ева

🤪

Не
Непоколебимый

Сам связался, сам пусть и выкручивается

Nekto Imiarekoff

Я тот, кто не становится жертвой маньяка (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Дильшод'$

Обычно мужики маньяки по сути охотники. А женщины по сути жертви

Ев
Ева

🙄

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😍😜

Елпидифор Сидорович

если женщина мужчине нравится....он становится с ней маньяком....

Елпидифор Сидорович

примерно так...)))

Ев
Ева

😎

Ев
Ева

😎

Ma
Mascot

Я автор сценария, режиссер и по(д)становщик.
Скорее кукловод 🧐

Ев
Ева

и много кукол поводил?

Ma
Mascot

Всех тех кто принял участие 😎

Ев
Ева

😎

Ma
Mascot

Юрий Киселев

Светка, сейчас к тебе маньяк и жертва придут в одном флаконе 😀

Ев
Ева

🧐

Юрий Киселев

испужалась ? 😀

Ев
Ева

так заждалась ужо вся в ожидании, а их все нет и нет)))))))))))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам, как вам не совестно...вы ограничиваете людям их выбор

Ев
Ева

🤕

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мир это не чёрно-белое кино

С Колючками Я )))

Точно)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так их,мать

Ев
Ева

Маньяки🤣🤣🤣🤣🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Более того...вурдалаки

Игорь Николаевич.

Насилия не люблю, никакого, именно в этом плане я - никто!

Ев
Ева

👍👍👍

Ваняя Иванов

есть еще наблюдатели,которые тоже делятся на вариации.

Ев
Ева

уже есть ... маленькая толпа вуайеристов)))))))))))

Ваняя Иванов

за вами наблюдают?

Ев
Ева

а кто знает... не исключаю такую вероятность.. сплошь и рядом маски))

Ваняя Иванов

вуайеристы наблюдают либо из окна либо в замок..либо вам кажется как мнительной одинокой особе!?

Ев
Ева

да-да.. вы правы.. я мнительна и одинока... нуу и канеш особа еще та))))))))))

Ваняя Иванов

есть еще наблюдатели,которые тоже делятся на вариации.

Се
Сергей

Видимо маньяк. Я минут пять думал, прежде чем ответить.

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Неее, я в этой связке не играю! Я просто - "прохожий".

Ев
Ева

так не честно.. играй по моим правилам 😎

Андрей Мацнев

Да?🤔 А фиг с им, жертвой нонеча побуду! Доминируйте! Только маньяку там передайте - чур, в ухо языком не лезть, не люблю!😠

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

а если не языком??

Ев
Ева

вы щас тут договоритесь))

Ев
Ева

))))))))))))))