Татьяна

Вот почему мужчины делают ошибки ... а в конце обвиняют женщин во всех его грехах

Ответы
Ольга Ивкина

Ложные представления со времён патриархата, господства мужчин. Короли всегда и во всем виноватили других. У них даже мальчики для битья с детства были. Принц напакостит, а вместо него лупили этих пацанов. Потому что царская особа неприкосновенна. Потом мальчиков упразднили, вместо них стали лупить своих жен. Кто-то же должен быть ,, стрелочником ,, С тех пор так и повелось.

Александр Никифоров

Делая ошибки - человек учится анализировать и учиться жизни! Без ошибок - нет учения! А, перекладывать ошибки на другие плечи - это грех! Нельзя собирать грехи, так как наша ДУША имеет много грехов, а мы живём на этом свете для того, чтобы больше избавить от грехов нашу ДУШУ!

Татьяна

Абсолютно согласна

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Татьяна

И вам всех благ

Александр Никифоров

Спасибо!

Татьяна

Не за что

Геннадий Фадеев

Танюшенька, что же за мужчины на твоём пути попадались то..? Я обучаю и сам придерживаюсь принципа - всё что происходит вокруг тебя это следствие твоих же причин.

Татьяна

Да у мне я всё нормально... я из тех кто за себя постоять может ... за слабых обидно ...

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Таня, я буду прерываться на время, мы с друзьями чаи гоняем и разговоры говорим...

Татьяна

Не страшно

Ирина Литвинова

ошибки делают все. и женщины тоже. мы умеем мило ошибаться. потом улыбаемся вспомнив об этом.а мужички злятся на себя за свои ошибки. вот в чём разница.

Татьяна

Верно

Дмитрий Григорьев

Так это так и есть. За то когда вы начинаете обвинять, доходит до того, что мы нынешние виноваты что татаро-манголы триста лет Россию гнобили!😘

Татьяна

Как всегда

Дмитрий Григорьев

От ото ж

Татьяна

👍

Ольга Логунова

А когда Бог спросил с Адама, он тоже на Еву перевел, то что она первая согрешила, нет чтоб покаятся... ведь наверное этого от него Творец ждал... гордыня

Ринат Мухамадьяров

да ладно??????Когада бы и куда бы не зашёл в интернет...везде и всюду,одни женские "сопли" по этому поводу....с тысячами комментариев "обиженок" женщин

Татьяна

Хуже нет таких соплесобирателей по этому поводу....

Ринат Мухамадьяров

А я их и не собираю....мне зачем?Я их просто вижу......

Татьяна

Прочитаете заново свой коментарий

Ринат Мухамадьяров

Я прекрасно понимаю,о чём писал......зайдите в те же ОК.....Пост за постом в ленте....."мужики кАзлы" и т.п......

Татьяна

Ну так я не высказывалась ... потому что не могу утверждать это ...

Добрый День

Есть люди (и мужчины и женщины) которым обязательно нужен козёл отпущения. Они не ищут путей выхода из проблемной ситуации, а ищут виноватого

Татьяна

Есть и такие

Добрый День

И много

Татьяна

Не буду с этим спорить

Михаил Старожилов

Женщины часто поступают так же. Некоторые люди физически не могут сказать себе: "Сам дурак!" Обязательно нужно найти виноватого.

Татьяна

Спасибо за откровенный ответ! - а то мужчины возмущаясь, так и брызжут слюной ... хорошо далеко! - не достаёт! 😂😂😂

Михаил Старожилов

Не только у нас, да и вообще повсеместно, детей не учат методике нахождения решений междуличностных и социальных проблем. Считается, что повзрослеют и научатся сами. Но мало кому это удается.

Татьяна

Абсолютно правы! В этом наверное и проблема ...

K*
Konstantin ***

Так это от Адама и Евы-она же накормила запретным плодом,вот с тех пор это яблочко и не переваривается в желтках всех людей.

Татьяна

Причем тут этот ...

K*
Konstantin ***

Это пример ,как гонят пургу на головы своему народу,а народ гонится от этого,как пьяница или наркоман.

Татьяна

Я вам так ответила, потому что вы на меня просто "наехали" ...

K*
Konstantin ***

наехал,как вы сказали фактами,а не словоблудием. Татьяна,я искренне желаю вам добра по жизни.И если чем обидел,извините пожалуйста.🌼🌼🌼

Татьяна

Вам не перед чем оправдываться! ... у нас был просто диалог! ... по определённой теме ... и я из тех женщин, которые не дадут себя в обиду ...

Shahin Kerimov

женщины ! что с вами . Почему задаете не нужные вопросы????. Лучше спросите у друг-друга. А как это готовят? и т.д

Твой Самый Лучший Друг

вот и почему......ты сначала стань лучшей чтоб желать лучшего Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vicrus

Видимо с легкой и не принужденной подачи женщины много мужчин делают серьезные в своей жизни ошибки😟

Андрей Губарев

По тому что гладиолус ! 🙂 Вот почему женщины делают ошибки ... а в конце обвиняют мужчин во всех её грехах 🙂

Георгий Браташ

НЕТ. Не совсем ..это повелось ещё из Эдемского сада - вину переложить на другого с себя ) Дорогого..такого*

Татьяна

Верно

Ниса Барсова

ну не могут же они себя любимых обвинить в чем попало они же беленькие пушистенькие и все зло от баб 😊

Татьяна

Логично 😂

А?
Александра ???

физическое превосходство даёт им право унижать женщин! Только это уже не мужчины, а сучки переодетые.

Татьяна

О!!! Классный ответ! 👌👌👌

Серёга Ауди

Ну а если бы где то ваш мужчина был не прав,ВЫ бы подсказали ему) И думаю не было бы таких вопросов)

Татьяна

Спасибо за приятный диалог

Серёга Ауди

И ВАС Благодарю. Очень приятно было пообщаться)

Татьяна

Взаимно

Серёга Ауди

Я спать) А ВАМ приятного вечера.

Татьяна

Нам по пути! Спокойной ночи

Voice Of Vedas

слабые всегда винят во всем других, сильные принимает все как есть, это и есть ответственность.

Анастасия Бали

МУЖЧИНЫ СЛАБЫЕ СОЗДАНИЯ И ВО ВСЕХ СВОИХ НЕУДАЧАХ ОБВИНЯЮТ ЖЕНШИН . ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЫЕ ДУХОМ

Татьяна

👌