Ал
Алексей

Друзья! Нелюди обидели одинокую мать с ребенком без алиментов, живет она впроголодь, так как кредит платит, богатую женщину они не тронули бы, а затравили умницу женщину с бесплатным образованием, и без того обделенного несчастного ребенка без папы оставили мать обманом без работы, начали подсовывать забегаловки в которых руководство уничтожает все документы за предыдущим бухгалтером.Грязные паскуды и без того обделенного ребенка обидели ни за что

Ответы
Наталья Жарова

СЕЙЧАС ЭТО ВОШЛО В "НОРМУ"ТАКИЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ

Ленточка В Косе

Слушай,,хватит троллить.Ну заебали вы на сайтах,долбоебы

Галина Мазяркина

Следить нужно за своими действиями.Все в наших руках.