Ольга Николаевна

Знакомый на танцах познакомился с мадам. Далее они направились в забегаловку с сомнительной едой и палёной водкой. После на такси поехали к женщине на квартиру. Алкоголь в сумме с едой дали о себе знать, ему захотелось сходить по-большому. Поднялись к ней в квартиру. Она оставила его в комнате, а сама отлучилась в ванную. В комнате был выключен свет. Желание посрать стало непреодолимым, он распахнул окно, вывалил задницу и дико серанул на улицу. Когда вернулась женщина, она спросила, чего это они сидят без света, и включила его. А там в углу сидят испуганные её дочь и сын))

–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

Женщина видимо дура была конченная , раз приволокла первого встречного в дом где спали её дети !

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это старый и тупой анекдот....)))) и ооооочень не смешной....))))
Вы что хотели этим сказать?)))))

Станислав

Она что? При детях его соблазнять собралась, да ещё после ванны?

Ольга Николаевна

Наверно, да))

Станислав

В высшей степени оригинально.

Герой-Любо V Ник Z

фу, грязный анекдот, да еще так не по женски рассказанный

Юр
Юрий

породой покрылась и сединой!про зелёнку забыла!)))

Валерий Егов

Этому анекдоту много лет и он немного другой.

Сергей Руд

Естественный отбор не всех коснулся 🤣

Nikola Mahkov

-бывает!-ситуация-надо предупреждать!--

Владимир С

Подобную историю в жизни встречал!

Yury Panteleev

Хачатурян на приеме у Дали.... Баян

Sergey Huts

Ёпта, что я прочитал только что 😅

Ma
Mass.terr

Откуда вы копируете эти тексты?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый анекдот про дебилов.

Сергей Пучков

фантастическая история!

Вл
Владимир

просто как по Чехову

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤣вот так история

Дмитрий Каракозиди

А ты где сидела?

Дмитрий Каракозиди

Вместе с детьми?

Дмитрий Каракозиди

У кого дома ты была?

Ольга Николаевна

Не была, знакомый рассказал

Дмитрий Каракозиди

Понятно.

Ав
Автор

ужас какой-то

Ma
Maria

Мерзость