ОК
Ольга Комарова

Всё таки превратили простой сайт для разговоров с чужими людьми в сайт для знакомств!

Ответы
Илларион Андринский

Кто хотел познакомиться тот познакомиться, кому лучше проводить время с собеседниками все здесь, и это здорово, иногда в жизни бывает очень тяжело найти человека который вас поймёт, здесь вроде всё есть.

Валерий Б

А вам это мешает? И в очередной раз приведу фразу из фильма..."Каждый замечает то , что его интересует...."

Ол
Ольg@

Да пусть люди знакомятся. Вам здесь дискусионный клуб нужен?

Рауан Бердиев

Языки свиваются в рукопожатия...а после в поцелуи.Чем меньше чужих,тем выше настроение.

Ва
Валерий

..ну даже разговаривая с чужими людьми, невольно их хоть чуточку узнаёшь!!

Татьяна

ну как без этого -люди везде знакомятся, только цели знакомств разные

Леди Мила

Конечно.. значит, есть в этом потребность.

Татьяна

Конечно

Ге
Георгий

Общение , а без знакомства как общаться ..Я считаю , что это здорово !

Александр Шнайдер

вы можете просто разговаривать. а кто то может и познакомится.

Рустам Дугоев

Вообще ни с кем не знакомлюсь... Захожу просто потрепаться...)))

Василий

Сами пользователи? Главное - не поддаваться на провокации!))

ОК
Ольга Комарова

Будем стоять грудью за общение и только общение!

Василий

🙂

Анатолий Квон

Считается что после общения на сайте лучше узнать человека

Сергей С

Люди потому и люди, что способны налаживать коммуникации.

Сергей Б.

нееееет тётя Оля! Слишком мы далеки друг от друга.🤠

Игорь Алфеев

А куда ж денешся , поневоле приходится знакомиться.

Яков N

увы. каждый второй вопрос от или про озабоченных

Леди Мила

это закономерно.. люди ищут пару.. но ведь не все.

Владимир Пихтерев

а как можно разговаривать без знакомства

Леди Мила

И что плохого, если познакомимся? Я со многими в реале встречалась.

Валерий Б

Люда привет. Со знакомыми и тем для разговора больше...

Леди Мила

привет! Я тоже люблю со знакомыми переписываться.

Валерий Б

Мало того со знакомыми ты знаешь темы, которых касаться не желательно....

Леди Мила

конечно.

Alexandr Galkin

Если разговариваешь то по любому знакомишься☺

Лариса

Да везде пристают. На любом сайте практически.

Ксения

он изначально задумывался как сайт знакомств

ОК
Ольга Комарова

Тогда понятно

Анна Сова

так ведь и не поговоришь, не познакомившись...

Ал
Алекс

люди есть люди - и на камнях растут деревья)))