Анюта

Вы согласны с тем, что коронавирус есть не что иное , как месть природы людям, за их недоброе отношение друг к другу?

Ответы · страница 2
Mef Agann

"Месть" в контексте - неуместное слово. Но то, что это закономерный результат диких отношений между людьми - бесспорно!

Алексей Неважно

😂😂😂😂 это отношение природы к вирусу человечества, которое срет и уничтожает природу, среду своего обитания

Виктор Ш

Хорошо бы, чтобы все так думали поголовно! К сожалению это не так. А вирус есть . Всего лишь случайная мутация.

Ир
Ирина

бред.Если у кого-то поехала крыша по поводу мирового господства,то причем тут все остальное человечество?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага. как и чума , и оспа . и испанка , и спид , и ещё куча всего от чего человек умирал и может умереть...)

Максим Шадрин

Я считаю,что коровий вирус есть сговор глав государств,для более простого перехода к глобализму

Максим Шадрин

1953-1956 гг "корейский кризис" разделение Кореи, Китай в этой войне активно участвовал,Мао применил тактику "человеческой волны", после это стала излюбленная тактика китайцев,пока они не полезли с Хутоу на Даманский,где их русские трое суток градами жгли

Анюта

Понятно откуда пошло это все

Максим Шадрин

Вот в этом Хутоу жизнь кипела,когда орали про коровий вирус

Анюта

И как долго они с ним боролись

Максим Шадрин

Наверное никак... Раза 4 в феврале на смотровую ездили на китайцев посмотреть...

Сергей Владимирович

Но более приветливых людей чем в Ростове - на - Дону я не встречал! Откуда такое упадничество?! 😁

Анюта

Ну как, на работу в наморднике и со справкой и только на пол дня! 😌 Устали

Татьяна

Ой ли? А черная оспа в племенах отчего была?Аборигены бегали слишком быстро и затоптали дорожки?

Григорий Семенович

Причем тут "друг к другу"? К планете своей плохо относятся! Вот она и пытается избавиться от нас !

Анюта

Человек и природа взаимосвязаны и все творенья человека не могут не затрагивать природу

Григорий Семенович

Затрагивать, но не уничтожать !!!

Владимир Кравченко

Нет, вирус создан искусственно. Он поражает негроидов, монголоидов и семитов(арабов и евреев)

Владимир Кравченко

У русских и славян в частности он проходит как обычный ОРВИ.

Лариса

я думаю это дело рук вовсе не природы, не она мстит, это дело рук самого неразумного человека.

Вольдемар Смаковски

Нет, природа здесь ни при чем.... Все гораздо хуже - злой умысел, торжество темного интеллекта

Бедный Мойша.

Вроде как кроме этого вируса других страшных болезней не стало. А СПИД или Рак уже забыли?

Бедный Мойша.

А ТВ что скажут то и будет кукарекать.

Анюта

Вот и спросите у наших властей про СПИД и рак, чего вы у меня спрашиваете, я карантин не вводила

Бедный Мойша.

вы тему поставили вопрос задали, я ответил как мог. не нравится ответ, пардоньте, звиняйте

Анюта

СПИД и рак воздушно - капельным путем не передается

Бедный Мойша.

Изначально ваш вопрос трактовался по другому. Типа коронивурс кара за отношения, ну так же это может быть и рак со спидом. они ведь тоже не благодать божья.

Анюта

За все творения на земле человек несёт свою кару, все мы грешны , а кара за грех это смерть

Бедный Мойша.

Ну да, за все надо платить

Владимир Лебедев

Такая месть иногда бывает. Притом независимо от поведения людей. Помните о динозаврах.

Анюта

Легенду о святом Георгии Победоносце?

Владимир Лебедев

Можно и в этой интерпретации. Но мне больше интересны работы доктора палеонтологии И. Ефремова.

Ал
Алексей

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FqYcgS9Xsk-0&st.sig=AXbnwmKGXKmdqGTKycyVGkOu7Ecfri_v-25W5m1MlJk

Константин Лисицын

Короновиоусный лишь в средствах массовой информации, и в мозгах тупого индивидуума!!!

Константин Лисицын

Не верьте ни одной падле!!!! Спасибо, что спросили, Анна!!!

Анюта

А вы и не знали, что свободны!

Константин Лисицын

Ещё один члены в команду!)))

Анюта

Точно и когда бы мы ещё так дорожили свободой

Константин Лисицын

Беда в том, что, когда интернет прекратится - собраться надо, Здравовыслящим! В ОДИН КУЛАК.

Юрий Сорокин

Нет. Это месть людей природе, за то, что природа их сделала не такими уж умными. 😀

Игорь Трофимов

Сидит такая природа у себя дома и думает, как бы мне отомстить людям ? Так было дело ?

Анюта

Так буквально, конечно нет

Игорь Трофимов

Ну, Вы же знаете, как было дело. Расскажите.

Анюта

А вы поразкиньте мозгами и по фантазируйте и поймёте, что я права

Игорь Трофимов

Любая моя фантазия обязательно будет отличаться от настоящего события, которое Вы знаете и наблюдаете. Я хочу знать истину, а не мою фантазию. Это понятно ?

Анюта

истину вы никогда не узнаете

Игорь Трофимов

Вы-то её знаете. Расскажите. Не прячьте истину от людей.

Vитя@Zь

Нет не согласен, это беспечность держателей мира сего, им это по любому не грозит.....

Анюта

Версий много, может через время узнаем и правду

Vитя@Zь

Жаль, только в эту пору прекрасную жить не придется ни мне.......

Vитя@Zь

Не вижу кипения разума возмущенного......

Vитя@Zь

Ну тогда чего спрашивать......

Vитя@Zь

Будьте здоровы, удачи вам!!!!! 🌷

Ду
Дульсинея

Нет не согласна, люди сами как вирус и на них есть свои вирусы...в природе круговорот