Ва
Вад

плохие поступки совершает тот, кому плохо, а не тот, кто плох, - сказал один поэт

Ответы
Т@
Т@Ня

кто как может, так и выражает свои чувства..зависит от уровня созревания или взросления души.

Ва
Вад

по каким другим.?

Т@
Т@Ня

они меньше пьют и курят

Ва
Вад

а говорят, что это женщины их доводят до смерти...))))))))))

Т@
Т@Ня

Так думать - глупо. Мужчины и женщины друг другу - не враги.

Ва
Вад

Если бы так, Таня, если бы так... Чаще наблюдаю иное, будто враги - женщины и мужчины - ведут постоянные нескончаемые войны...

Я Вера

Созвучно чеху одному. Что-то про агрессию, направленную на нас. Причина кроется в его беде

Та
Татьяна

Но ведь плохо ему по какой-то причине. Если человек все делает правильно, плохо не бывает.

Ва
Вад

тоже правильно... но иногда и на правильных людей нападают преступники, ему разве хорошо от этого?

Та
Татьяна

Жертва притягивает преступника.

Ва
Вад

ага, это отмазка всех неумелых ментов, которые не способны найти преступника, вот когда на вас нападут, тогда объясните это ментам, которые вас же и обвинят

Ве
Вероника

Жизненные ситуации непредсказуемые!

Ва
Вад

хочешь кого-то под каблук?

Ве
Вероника

А он неплохо пристроился, как вижу..

Ва
Вад

а хозявка туфли бегает где-то за лапшой

Ве
Вероника

разберутся ))

Ва
Вад

когда прибежит

Ве
Весна

Тот, кто плохо слышит.

Ва
Вад

да, правильно: не слышит боль других от его поступков

Ве
Весна

Чтобы услышать, нужно прочувствать..

Аня А

А если плохо всегда?

Ва
Вад

разве так бывает? это с вами происходит или кого-то из знакомых имеете в виду?

Алевтина Немерова

🤝 👏 🥂

Валентин Чистяков

да; как воспитан!!!!!

Галина Мазяркина

👍 🤝