Людмила

Второй брак, всегда счастливее первого? Прошу ответить того , у кого есть опыт .

Ответы
Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.

Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.

При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Людмила

Прикольно

Ал
Алик

Любой брак счастливый, если он по взаимной высокой любви!!! Что редко стало в последние годы, тк под телесной страстью понимают любовь...

Людмила

Спасибо за ответ

Александр Вяткин

....а третий должен быть счастливей второго. Ну и каждый последующий должен быть гораздо удачнее предыдущего. Нам тут грабли не нужны.

Людмила

Опыт? Мне вот и одного хватило , что на второй и решится страшно

Александр Вяткин

Вот и правильно. Мне тоже кажется,если один раз не получилось,второй и пробовать не надо.

Людмила

Ну некоторые и по пять раз сходили

Александр Вяткин

Мотивация мне не понятна,видимо какие то свои резоны....

Людмила

Наверное , не знаю

Ендурин 15

моя покойная бабушка говорила х... на х... менять только время терять. не второй брак надо искать а первый всеми силами укреплять

Алла Аа

Счастливые говорят только о своем браке.

Людмила

У меня бабушка была за мужем 4 раза . Про счастье говорила только во 2 браке

Ендурин 15

потому и говорят что никак свой зад не могут пристроить на 4 стульях. и там хочется и там хочется. насмотрелись по тв разврата и сами желают. а куда дели семейные ценности. заботу о детях. родителях

Людмила

Так ее 2 мужа на воронке увезли

Алла Аа

Я один раз и то поторопилась. Уже 26 лет было. Почти через 3 года расстались. Дочке уже 19. Эх.

Ольга Усольцева

У меня 2,счастливый. С годами приходит мудрость....и конечно же знаешь когда промолчать,а когда и высказать...

Людмила

спасибо за ответ

Людмила

🤝

Бо
Бока

было ещё хуже, да и в брак вступать не хотела. мамошница, как и первая. а зачем мне их мамы??!

Людмила

о как

Юрий Малиновский

Вы не поверите, даже четвертый ничем не отличался от первого. Может восторгов меньше

Людмила

вот это опыт

Генрих Золотарёв

Нет однозначного ответа, меняется мир, меняются приоритеты, ну конечно и возраст.

Людмила

спасибо за такой ответ

Скорпион Иванович

В первом-80% любви и почти никакого расчёта! Во втором-уже 80% расчёта и 20% уважения!

Людмила

классно

Лев Дувидович Перкис

Спросите умаксима Дунаевского у него 8 браков и каждый лучше другого .

Людмила

незнакома с ним

Сергей Некрасов

Первый-7 лет...Второй-35 лет...🙂 🌼 🌺 🌸 🌷 🥀

Сергей Некрасов

Да...просто длится...🙂 🍁 🌹 🌷 🌸 🌺 🥀

Людмила

Как печально

Сергей Некрасов

Нет...не печально...🙂 🌹 🥀 🌻 🌼 🌺 🌷 🌸У меня Одноклассники объявились...Встречаемся...

Людмила

Замечательно

Сергей Некрасов

Спасибо...🙂 🥀 🌹 🌸 🌷 🌺

Игорь Трофимов

Шестой брак счастливее третьего, а четвёртый счастливее седьмого.

Людмила

Даже в голове не укладывается сей ребус

Геннадий Коновалов

Со вторым штампом в паспорте, в рай, точно не возьмут. Сами решайте.

Людмила

хорошо

Rafail Kanyukaev

Нет опыта, так и живём 37 лет, детей вырастили, внучек иногда нянчим

Людмила

замечательно

Ол
Ольга

Второй был лучше, на третий не решаюсь, боюсь ухудшить настоящее

Людмила

Мне вот и первого хватило через край

Людмила

Все равно страшно , даже в душу пускать

Ол
Ольга

Моя мама говорила- перед мужем не обязательно задирать юбку выше колен , если любите идите, из выгоды конечно нет

Валера Гаврилястый

от волка убежишь на медведя нарвёшься ....менял только любовниц...

Людмила

разумно

Сергей Леонтович

Если бы вовремя сообразил ,что дело во мне ,сохранил бы первый.

Люцифер

да нам пох.. потому что владеет миром 1 человек-Бог))

Сергей Леонтович

Владеет но не Бог,так подделка китайская, денница,

Люцифер

интересно миллиарды людей в ступоре!!)👽

Сергей Леонтович

Ничуть ,усиленно помогают.

Люцифер

подделка китайская ,,, филлипс японский)?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....на мой взгляд - ОДИНАКОВО....это от МЕНЯ - зависит..(мужика)...

Граф Пупыркин

Если ты не ужилась в первом то со второго начинается отсчет

Людмила

о как

Граф Пупыркин

Тока так и собственных наблюдений я же ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ парень

Людмила

Да?????

Граф Пупыркин

Да я все ЗАМЕЧАЮ потому и замечательный

Людмила

ну ладно тогда

Валера

всё зависит от любви....настоящая...или так...самолюбование....

Людмила

Опыт есть?

Людмила

Тогда ваш ответ:1 или 2?

Валера

и там и там....всегда любил

Людмила

Спасибо за ответ