Ма
Майра

Что вы думаете о мужчине которому под 70 и он постоянно хвастается своими победами и тем что жена все зная его любит. А мужчин которые не изменяют считает неполноценными

Ответы
Ва
Валерий

Мне напоминает анекдот. Приходит дедушка в больницу и говорит доктору: помогите, ге стоит! Доктор: а сколько вам лет? Дед отвечает: 89. Доктор: дедушка, да у вас организм уже отработал. Такова физиология! Дед: а вот мой сосед, ему уже 94 говорит, что каждый день имеет женщину! Доктор: дедушка, а кто вам мешает говорить!😜

Сергей Анахин

Трепло. Пусть принесет видео своих побед. Дед, 70 лет, говорит доктору: вот что-то у меня с женщинами уже ни как. Доктор в ответ: ну, батенька-возраст. А дед: а вот мой друг-ровесник, говорит, что у не все отлично. Доктор: покажите язык. Дед показал. Доктор: я не вижу ни каких противопоказаний, что бы и вы это говорили.😊😊😊

Ир
Иринтер

Зачем о нем что-то думать? Он о себе 100 раз в день думает, какой он крутой. Оставьте его в своем мире, пусть заблуждается и дальше. Знаю одно: чем больше шуму, тем меньше толку. Разговоры о победах говорят о невостребованности в реальности

Се
Сергей

- Доктор, у меня слабеет потенция.... - Ну, батенька, уж 60..уж как-бы и пора... - Ой, что Вы, у меня соседу 70, так он говорит, что каждую неделю новую девочку водит! - Ну и ты говори...

Ма
Майра

))

Андрей Борисович

Доктор у меня большие проблемы с потенцией! - Ну дорогой мой вам уже за 60! - А вот моему соседу 70 и он говорит что еще ого -го -го как может! - А кто вам запрещает так говорить?

Люби Мое Творение

Я прям даже знаю, наверное, о ком вы. Думаю, подлец, к тому же тупой, раз не понимает, что он делает. А жена держится явно за деньги. Чужая семья - потемки...

Ма
Майра

Ну это да

Люби Мое Творение

Мне прям тут Молчанского это напомнило

Alex

Сколько людей - столько мнений. Лично моё....Озабоченный старпёр не уважающий свою жену и женщин вообще, у которого уже не стоит вот он и бесится.

Ма
Майра

))

Алёна Тарасова

Я о них не думаю. Но если ответить на ваш вопрос и задуматься это его жизнь и его история. И только он может осознать свои мысли и поступки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего не думаю. Каждый живет так как сам этого хочет и тем более что жена его и таким любит..А как оно на самом деле-нам не дано знать....

Татьяна Еременко

Самый лучший муж !!!!!!!!!!!!!!!! Который не изменяет. Он самый полноценный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Майра

Согласна

Тася Гаврик

Трепач! Значит в жизни только болтает! Кто много треплется о таком - импотенты 100%))))

Ольга Ежова

Кто много говорит, тот мало делает!.. Так пытается повысить свою самооценку.

Владимир

мозга у него все высохли,очевидно уже в маразме,вот и несёт всякую хрень .

Ма
Майра

Ну возможно

Ян Удалый

Могу позавидовать ему,я себя в 49 неполноценным ощущаю и причём давно

Ма
Майра

Да это все победы прошлые

Ян Удалый

Это понятно,совсеем прошлые

Ефросинья Бурлакова

Пусть хвастает. Может это единственное, чем он может похвалиться.

Ма
Майра

Вот я тоже об этом думаю .

Ефросинья Бурлакова

Умный мужик , даже сексуально активный в этом возрасте, не будет хвастать, а молча будет радовать себя и свою подругу, не обижая жену ( которой, вполне может быть, ЭТО уже не нужно!) своими откровениями.

Ма
Майра

Так он пожизненно по его словам гулял как мартовский кот

Ефросинья Бурлакова

Что было то прошло! И было ли? Речь о нынешнем времени. В любом случае нормальные мужики никогда не хвастают своими похождениями. Даже в узком мужском кругу.

Ма
Майра

Вот а он тут 7 лет всем своими рассказами надоедает

Ефросинья Бурлакова

Значит мозгами уже поехал!

Ма
Майра

Видимо

Виктор Васильевич Емелин

Тот кто хвастается своими победами,может только языком работать.

Ми
Мила

Такие сказки плетут обычно те кому об этом только мечтается

Инна Чебанюк

Я думаю, запятые ставить нужно. А то суть вопроса непонятна

Владимир Белокобыльский

Это его право За свои ошибки каждому самому ответ держать.

Bc
Bcyjdfz

Дурак он. К такому преклонному возрасту пора бы поумнеть.

Ма
Майра

Видимо не поумнел

Bc
Bcyjdfz

Уже и не поумнеет.