Не
Нет

Мне просто надо поплакаться ( умерла бабушка, умер любимый пёс. Ещё не пришла в себя. Вчера объявили мобилизацию. Сегодня любимая подруга, беременная 5 часов пролежала в крови без сознания, час за ее жизнь боролись врачи, сейчас в коме в реанимации. Да что ж за ***дство то творится? Как это вынести?

Ответы
Ма
Марыся

Сочувствую тебе. Так убиваться нельзя. Ты знаешь ск. людей попадают в психушки ? Надо жить для своих детей , своей семьи. Ты им ещё нужна. Успакаивайся.

Ma
Maria

Беда не приходит одна. Но все это вам окупится счастьем и достатком. Я это прошла .

Мария Я

Как говорила одна моя знакомая... И это тоже пройдёт. Держитесь🤗

Имя Фамилия

Все проходят через это. И мы в этом отношении (смерть) бессильны.

Ru
Rusl

Бог дает столько испытаний, сколько человек может вынести

Алиса Лиса

Вы не одна такая. У меня тоже самое твориться. Устала уже

Не
Нет

Да. А сколько от ковида ушло… это что-то…

Катерина Горностаева

Моя хорошая. Ночь не может длиться вечно. Обнимаю тебя.

Не
Нет

Спасибо 🙏

Зм
Змей

А у нас пять прилётов пару минут назад. А ты про пса

Не
Нет

А мне пёс дорог

Зм
Змей

А бабушка?

Не
Нет

Тоже

Зм
Змей

А мне герои дороги. Завтра на похороны 💛💙

Не
Нет

Сочувствую (

Зм
Змей

😞

Екатерина

Это испытание...НО И ЭТО ПРОЙДЕТ...

Александр Подузов

Бабушки рано или поздно умирают

Не
Нет

Все рано или поздно умирают. От этого не легче… и пёс был старый и болел. вроде было врем подготовиться морально. А нет. Это так не работает оказывается.

Александр Подузов

Ну вот , зачем накручивать себя, надо жить, растить детей, жизнь коротка

Не
Нет

Я не накручиваю. Но и заглушать насильно грусть тоже выходит боком.

Александр Подузов

Ну смотри сама, грусти плачь

Не
Нет

Я пробовала. У меня случается истерия мозга. Я по 1000 раз в минуту вспоминаю о них будто они живые каждый раз осаждаю, переключаю мысли и тут же опять мысль о них как о живых желание позвонить, спросить, просто думаю а как они сейчас себя чувствуют и т. Д. И кажды раз как ножом по сердцу что их нет

Александр Подузов

Так они старые уже, живи настоящим звони реальным

Helg Sibiryak Z

Перетерпите, переживёте

Не
Нет

Спасибо 🙏

Helg Sibiryak Z

Выпей успокоительное, прими тёплую ванну

Не
Нет

Сижу в ванной, реву, отпаиваюсь чаем с ромашкой.

Helg Sibiryak Z

А ромашку зачем?

Не
Нет

Полезно

Helg Sibiryak Z

Смотрите, аккуратно, аллергическая трава, хотя и очень хороший антисептик

Се
Семён

...беременная 5 часов...

Не
Нет

Беременна она 18 недель. А 5 часов пролежала

Янг Николсон

надо всё перене🤗сти

Ян
Яна

Держись,моя хорошая

Не
Нет

Спасибо 🙏

Ян
Яна

Время лечит только....и за черной полосой всегда идёт белая

Алексей Рыбников

Крепись, мы с тобой.

Не
Нет

Спасибо 🙏

Свиридов Михаил

Послушай музыку

Виктор Ш

Все пройдёт!

Бо
Бока

Life is pain, baby

Не
Нет

Да

Алексей Рыбников

Всё будет хорошо. Придут и тебе хорошие новости. Всё что случилось естественно. Вдохни глубоко и выдохни. Подумай о том что надо зделать. Что не зделала. Дети есть?

Ди
Дим

Всё будет

Сэр Ёжик

Вынесешь.