Татьяна Юдина

Если бы Вам случайно посчастливилось обрести какой нибудь дар- видеть будущее, перемещаться в пространстве. читать мысли и т.д. Что бы Вы сделали в первую очередь?

Ответы
Boris Skopenkov

...Один человек пожаловался Богу, что жизнь его потеряла смысл: у соседа всего полно - и дом богатый, и семья большая, и друзей полно, а у него ничего такого нет и попросил и для себя богатство...Бог ответил: -Хорошо, дам тебе богатство. Но при этом дам ещё богатство и соседу твоему. Согласен? Согласен, сказал тот человек. И Стало так. По новому. Однако человек возроптал, и сказал: я же только для себя просил богатства, а теперь я тот же, что и был... И вновь попросил ещё для себя богатства. Бог сказал. Я дам его тебе, но соседу дам вдвое больше. Согласен? Согласен, сказал человек. И стало так. Когда увидел теперь этот человек богатства соседа. то взмолился к Богу.. -.Что тебе нужно, спросил Бог? -Выколи мне оба глаза, сказал человек...

Boris Skopenkov

М.б.

Татьяна Юдина

Это что? Поясните...

Boris Skopenkov

М ожет Б ыть.

Татьяна Юдина

Зависть съедает человека изнутри. Надо жить своей жизнью.

Boris Skopenkov

Точно. Синица в руке...

Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Татьяна Юдина

А если религию от вопроса отделить. Что бы Вы делали? Добро, зло? Для себя, для людей?

Максим Jw

Религия это форма поклонения Богу 🙂

Геннадий Коновалов

Подарил бы Чулпан Хаматовой, всё что она попросит. пусть лечит детей. Построил бы мусоро-перерабатывающие заводы в подмосковье. пусть Москва сама перерабатывает свои отходы, перестанет быть раковой опухолью России. Ещё много чего бы сделал, но говорить об этом нельзя, мы живём не в свободной стране.

Татьяна Юдина

Да, Геннадий, Вам бы дар, действительно, пригодился бы....

Геннадий Коновалов

Спасибо Таня, когда то мы это сможем, жаль не сей час.

Евгений Шевченко

это было в молодости.. юности... в первую очередь желательно это не просохатить ))))) дело не в том, что не так. как все.. и весь необычный... от бабушек передалось ))) просто когда понимаешь, что ушло, и не можешь помочь самым близким людям.. вот реальный облом

Татьяна Юдина

Тоже сталкивалась с таким. В детстве, с бабушкой

Евгений Шевченко

🙂 у меня получалось просто здесь из дома... девчонки знали возможности... Одну маму из комы в больнице Израиля я в чувство привел.. еще одну маму тоже подружки из нашей тут областной больницы... её хотели отключать уже ))))))) та мне срочно звонит!!! Женька!!!! Мама!!!!! ))) жива здорова.. мы не говорили ей что и как, но этим летом я мимо их дачи проезжал, заглянул.. мама шикарно летает по грядкам...

Татьяна Юдина

Трудно поверить. Но это хорошо. Не боитесь? "Дары" так просто не раздаются.

Евгений Шевченко

дары не раздаются ))) только заманухи )))

Татьяна Юдина

Т.е. почему?

Эл
Эльвира

Задушила бы Гитлера, перед тем, как он начал убивать евреев, задушила бы Сталина, перед тем, как он начал репрессии, задушила бы Чикатило, перед тем, как он начал убивать свои жертвы. Стоп. Блин . А чем я от них отличаюсь? )

[●_●]

Обеспечил близким пожизненный своевременный платеж по кредитам. Ибо напрямую большие деньги при капитализме опасно получать - если не криминалитет, то налоговая отожмет. Ну и второе - безопасность жизней.

[●_●]

Я думаю, что про Украину скоро забудут. Вы знаете как тушат пожары на нефтяных скважинах? Рядом с очагом возгорания производят еще один взрыв. Перепад давления высасывает из очага пожара весь кислород и огонь тухнет. Так же и с СВО. Ожидается сильный взрыв.

Татьяна Юдина

Еще грустнее становится

[●_●]

Обыденно. Просто пидорства либо меньше будет, либо явственнее.

Татьяна Юдина

А может вообще людей намного станет меньше

[●_●]

Главное - не на нашей стране.

Герой-Любо V Ник Z

посмотрел бы будущее в 1985 году, прочитал бы мысли Горбатого и алкаша Ельцина, переместился бы в пространстве, и сделал бы все, чтобы их мамы сделали аборт. или папы использовали презерватив.

Андрей

Отправил бы Путина, Медведева, Думу и прочих паразитов, пьющих кровь народа, на необитаемый остров в далёкой стороне от морских путей, чтобы они там, как пауки в банке, сожрали друг друга.

Владимир Пирогов

Ой опасное это дело было такое что мне в магазине постоянно давали сдачу с 10 руб как с 50 в семидесятых годах я тогда этого очень боялся и старался всеми способами от этого избавится

Владимир Пирогов

А почему бы и нет всем хочется жить хорошо не всех же Бог наделил умением

Татьяна Юдина

Это точно. Не всех.

Владимир Пирогов

В по сильной помощи некогда не кому не отказал особливо женщинам ,вот говорят что женщин в друзьях не бывает а у меня их полно

Татьяна Юдина

Ну, как можно так сказать: женщин друзей полно? Вот бы Ваши подружки прочитали, обиделись бы, наверное...

Владимир Пирогов

Зачем и для чего обижаться они об этом прекрасно знают в трудную минуту сами меня выручают

Владимир Забродин

Однажды великого гипнотизёра спросили:- Почему у вас нет детей? Он сказал:- "Я боюсь что они унаследуют мой дар. Это непосильная ноша;- Знать и не в силах исправить."

Wladus

Это - Наказание Господне!!!
(… , а Вы - "посчастливилось"!!!)
Представь - Ты не хочешь, а Всё Видишь и Всё Знаешь, что у каждого "придурка" в голове "шавелится"......

Наталья Шестакова

В той, или иной мере, всем этим я обладаю. Жизненный опыт, опыт общения с людьми, наличие причинно- следственных связей, хорошая память и воображение.

Людмила Козина ( Агеева )

В юность,где спорт ,волейбол,велосипед,крики болельщиков,,уберите ,эту ,с крашенными ногтями ,,когда я подряд забила 7 подач !🤣😁😂

Татьяна Юдина

Здорово!!!

Дмитрий

В кабинетик один незаметно пробрался, и, может, мне удалось бы изменить, наконец, жизнь в нашей стране..да, и в мире)) в какой- не скажу))

Валентина Соколова

Таким людям тяжело жить.Один экстросенс пожаловался что сидел в транспорте с убийцем а когда видит будущее то изменить его не может

Татьяна

Увидев свое будущее в плохом свете не наделать в настоящем глупостей, и избежать все плохое что могло бы со мной случиться.

M К

Ничего. Счастье это не дало бы. Перемещаться в пространстве мгновенно, это конечно очень удобно, пользовался бы постоянно.

Татьяна Юдина

А если дар- мысли читать?

M К

Мне это абсолютно ни к чему, мне своих хватает.

Ал
Александр

Нам Бог предоставил такую возможность. У нас есть проницательность, принципы и пророчества на будущие события.

Ал
Александр

К примеру проницательность. Вам понравился человек. Как узнать какой он? Посмотрите как он разговаривает со своими родствениками, так он будет разговаривать с вами потом.

Татьяна Юдина

А если нет родственников? Ещё есть способы определить какой человек?

Ал
Александр

Как с окружающими и что про них говорит.

Татьяна Юдина

По сплетням о человеке судить? При чем здесь проницательность и другие качества?

Ал
Александр

В двух словах не обьяснить.

Константин Раду

...всему этому придётся в ближайшее время всем научиться. Правда. это касается тех кто сильно хочет жить.

Константин Раду

...за меня это сделает автор этого ролика если позволите. *Поговорим о главном.

Татьяна Юдина

Константин, извините, а свои мысли есть. Постоянно ссылаетесь на кого то....

Константин Раду

...боюсь, что и мои мысли будут для вас сложны. //Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков* позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...

Татьяна Юдина

Да, разговор очень серьезный начинается... Пока не готова такой вести

Константин Раду

...и когда будешь готова?

Ел
Елена

Взяла бы пистолет и сходила бы по нескольким адресам........нуууууу.....чисто поздороваться!😊😊😊

Татьяна Юдина

Своих врагов?

Ел
Елена

У меня их нет)))) я мирный атом.....но атом!😁

Татьяна Юдина

А если так: вы проснулись, вышли на улицу, смотрите на человека и видите, что у него в организме что то болит? Никто не видет, а вы видите. Что будите делать? Уверены, что Вам поверят... ну и т.д.

Ел
Елена

Чем смогу...помогу)